Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Депутат Лиманского района Дмитрий Ковбасюк стал помощником нардепа от «Слуги Народа»

На днях на сайте Верховной Рады начали появляться фамилии помощников депутатов ВР, а это именно те люди, которые будут непосредственно работать над законопроектами, а также постоянно представлять деятельность депутатов на местах. Именно с этими людьми чаще всего жители округов будут совместно работать.

Помощником одного из нардепов стал депутат Лиманского района Дмитрий Ковбасюк. Он стал официальным помощником депутата ВР, избранного по 139-му округу Игоря Васильковского. И это не удивительно, ведь именно Дмитрий с командой были активными волонтерами ЗеКоманды на президентских и парламентских выборах, а также одним из первых в Лиманском районе, кто открыто поддерживал Владимира Зеленского во время выборов.

Дмитрий Ковбасюк — общественный активист, который занимается вопросами образования, помощью бездомным животным. Также он известен огромной любовью к спорту и постоянной поддержкой множества спортивных мероприятий.

Дмитрий Ковбасюк является одним из самых активных пользователей социальных сетей, поэтому связаться с ним будет очень просто, просто написав ему на личную страницу в Фейсбук.

Связанные новости

Команда партії «Батьківщина» продовжує допомагати громадам Одеської області

Космос, Люцифер, Валькирия и не только: Минюст объявил самые редкие и популярные имена для малышей в Украине в 2025 году

Авиация ВСУ ударила по позициям оккупантов на юге Украины

diphenom111

В Одессе переселенцы из Луганской и Донецкой областей и Херсонщины высадили аллею роз

Осередок партії «Батьківщина» в Ізмаїльському районі Одещини відзначив 25-річчя партії

«Ми поруч, що б не сталось»: Фонд Дмитра Вербицького «Країна добра» надає юридичну допомогу мешканцям Хаджибейського району Одеси

[email protected]

Оставить комментарий