Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Киссе «помог» жителям села найти сломанную пожарную машину

В селе Криничное Болградского района появилась пожарная машина. В сельсовете была создана рабочая группа по решению этого вопроса, в которую вошли руководители местных аграрных предприятий. К ним подключился и народный депутат Украины Антон Киссе. С одной стороны проблема была решена, но позже выяснился и подвох.

Нардеп направил обращение к председателю ГСЧС Украины генерал-лейтенанту Николаю Чечеткину, и в скором времени принято решение о выделении специализированного пожарного автомобиля.

Однако выяснилось, что пожарное авто было выпущено в 90-х годах и интенсивно использовалось в ГСЧС Одессы, после чего машину списали из-за изношенности узлов и агрегатов и не возможности выполнять свои функции. Во сколько обойдется громаде ремонт все еще неизвестно. На сегодняшний день спецтранспорт не используется по прямому назначению.

Связанные новости

«Затягиваний со стороны правительства не будет». Отопительный сезон начнется в ближайшие дни — Минэнерго

diphenom111

В Одессе 120 школ готовы к новому учебному году

diphenom111

Юлія Тимошенко: Нам потрібен бюджет перемоги та розвитку

Теннисистка из Одессы удачно стартовала в Риме

Марина Жигалюк

Юлія Тимошенко отримала визначну нагороду Буша-Тетчер за Свободу і Демократію

Внимание, 15 ноября в Одессе будут работать дополнительные автобусы (график движения)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий