Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области малолетки повредили захоронения военных – полиция

Председатель Курисовской общины Березовского района сообщил в полицию, что на местном кладбище неизвестные повредили памятные портреты на могилах двух украинских воинов.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Полицейские установили, что к происшествию причастны двое 13-летних местных ребят, которые накануне днем дебоширили на кладбище.

Семьи, в которых воспитываются подростки, состоят на учете как оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах.

После окончания досудебного расследования в суд будут направлены ходатайства о принятии принудительных мер воспитательного характера в отношении малолетних правонарушителей, поскольку они не достигли возраста, с которого наступает уголовная ответственность. Также по решению суда будет рассматриваться вопрос о привлечении к ответственности родителей ребят за невыполнение обязанностей по их воспитанию.

Связанные новости

Юлія Тимошенко взяла участь у благодійному заході, де зібрали кошти на укриття для дітей в «Охматдиті»

diphenom111

Одесские мусорные баки снабдят QR-кодами (видео)

Одесситка Виктория Нестеренко награждена за поддержку культурных и творческих проектов (видео)

Ludmila Bulay

Купленные водительские права обошлись жителю Одесской области штрафом

Ludmila Bulay

«Таможенники» Шейла и Фифа в автомобилях из США обнаружили наркотики (фото)

Марина Жигалюк

Игорь Васильковский уверенно уходит в отрыв от конкурентов

Марина Жигалюк

Оставить комментарий