Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области малолетки повредили захоронения военных – полиция

Председатель Курисовской общины Березовского района сообщил в полицию, что на местном кладбище неизвестные повредили памятные портреты на могилах двух украинских воинов.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Полицейские установили, что к происшествию причастны двое 13-летних местных ребят, которые накануне днем дебоширили на кладбище.

Семьи, в которых воспитываются подростки, состоят на учете как оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах.

После окончания досудебного расследования в суд будут направлены ходатайства о принятии принудительных мер воспитательного характера в отношении малолетних правонарушителей, поскольку они не достигли возраста, с которого наступает уголовная ответственность. Также по решению суда будет рассматриваться вопрос о привлечении к ответственности родителей ребят за невыполнение обязанностей по их воспитанию.

Связанные новости

На 8-е марта в Одесском направлении пустили два дополнительных поезда

Ludmila Bulay

В Одессе задержан взяточник из Минюста

Ludmila Bulay

Кількість поранених через удар по підприємству на Одещині зросла до 13 людей — ОВА

diphenom111

Обидно, когда ребенок талантлив, но из-за недостатка средств он не может себя реализовать — Анатолий Коломиец

odmedia

Политолог о «деле Краяна»: «Попытки Саакашвили осуществить предвыборное политическое давление на одесский суд не удались»

SOLLYA COFFEE у парку Шевченко пригощає учасників бойових дій безкоштовними напоями

Оставить комментарий