Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из-за ночной атаки оккупантов на Одесский район погибли два человека

Два человека, охранник и водитель грузовика, погибли во время атаки оккупантов на портовую инфраструктуру Одесского района.

Об этом сообщили в Одесской ОВА.

Еще один человек, вахтенный матрос, получил ранения.

Повреждения от обломков получили складские помещения, грузовой автотранспорт и гражданский теплоход. Из-за повреждения судна произошла утечка жидкости. Последствия ликвидируются.

По данным ВС ВСУ, В ночь на 10 июля противник атаковал Украину одной баллистической ракетой «Искандер-М» и четырьмя управляемыми авиационными ракетами Х-59/Х-69, а также 20 ударными БПЛА.

Сбито 14 беспилотников в Одесской, Николаевской, Херсонской, Днепропетровской, Хмельницкой, Черкасской, Винницкой и Ровенской областях.

Ракетами атакована портовая инфраструктура Одесской области. Три вражеские ракеты Х-59/Х-69 и три ударных БПЛА не достигли своих целей.

Связанные новости

800 КАБов и 400 ударных БпЛА за неделю: Зеленский об прошедшей неделе

diphenom111

На Одещині відбулось засідання Комітету Верховної Ради з агрополітики по обговоренню галузі виноробства

Марина Жигалюк

«Батьківщинівець» подарували дітям велике свято та незабутні емоції в Тарутиному

diphenom111

Псевдоактивисты на основании липового предписания Минкульта снова пытаются сорвать работы в Летнем театре

odmedia

О подведомственных территориях коммунальщики Одессы заботятся даже зимой (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области произошло сразу три ДТП с двумя погибшими и четырьмя пострадавшими

diphenom111

Оставить комментарий