Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Ночью силы ПВО уничтожили 14 из 20 шахедов

«В ночь на 30 ноября 2023 года противник атаковал 20-ю ударными БпЛА типа «Shahed» по двум направлениям: оккупированный Крым та Приморско-Ахтарск РФ. Кроме того, оккупанты нанесли удар по Донетчине восемью зенитными управляемыми ракетами С-300″, — говорится в сообщении Воздушных сил ВСУ.

Сообщается, что к отражению воздушного нападения были привлечены истребители, зенитные ракетные подразделения и мобильные огневые группы Воздушных Сил ты Сил обороны Украины.

В результате боевой работы уничтожены 14 ударных БпЛА. Противовоздушная оборона работала в южных, восточных и центральных регионах.

Связанные новости

Государство недополучает миллиарды из-за афер с тарифами на энергетику и бездействия главы НКРЭКУ Валерия Тарасюка, — расследование СМИ

Марина Жигалюк

Одесские морпехи приняли участие в освобождении села Макаровка Донецкой области

Одесса закупила кислородные концентраторы ведущего мирового производителя (фото)

Благодійний фонд «РАЗОМ» передав важливе обладнання для військових

[email protected]

О чем сегодня пишут одесситы в соцсетях: оперный в окружении мешков, молитва за мир и как сохранить психическое здоровье

В Одесской области третий лиман превратился в пустыню

odmedia

Оставить комментарий