Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Центры массовой вакцинации в Одессе будут работать и по будням

В Одессе с 20-го октября три центра массовой вакцинации от коронавируса будут работать и по будним дням, а не только по выходным. Об этом сообщил директор департамента здравоохранения Одесского горсовета Левон Никогосян.

По его словам, с 20 октября будут открыты такие пункты: Давида Ойстраха, 20, ТРЦ «Сити-центр Котовский»; проспект Небесной Сотни, 2, ТРЦ «Сити-центр»; площадь Деревянко, 1, издательство «Черноморье».

— В последние дни мы наблюдаем увеличения спроса на вакцинацию. Для контекста: за последние три дня наши медики сделали больше 20000 прививок. В связи этим мы приняли решение открыть три центра массовой вакцинации для работы в будни дни, — подчеркнул Левон Никогосян.

Напомним, что в Одессе  продолжают делать прививки от коронавируса и в центрах первичной медико-санитарной помощи.  На вакцинацию можно не записываться,  а прийти с паспортом, идентификационным кодом и мобильным телефоном.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе на важном перекрестке вводится круговое движение (схема)

Ludmila Bulay

Первые каникулы в Одесской области в новом учебном году начнутся 28 октября

В Одессе СБУ нейтрализовала группировку, участники которой терроризировали жителей региона и требовали деньги

Одесская теннисистка вернула статус первой ракетки Украины

diphenom111

Детей из многодетных семей с сегодняшнего дня начнут принимать в одесские садики

Марина Жигалюк

В портах Одессы усилят защиту от ударов россиян

diphenom111

Оставить комментарий