Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Ночью армия РФ выпустила по Одессе противокорабельную ракету «Оникс»

Армия РФ в ночь на 4 августа выпустила по Одесской области ракету «Оникс». Она разорвалась в воздухе. Об этом сообщили в Оперативном командование “Юг”.

Оккупанты пытались атаковать Одесскую область из временно оккупированного Крыма. Они использовали противокорабельную ракету “Оникс”, разорвавшуюся в воздухе на подлете к суше.

Связанные новости

Стало известно, как в Одесской области ночью отработало ПВО

diphenom111

Жители Одесского региона в отделениях «Укрпочты» могут сделать прививку от коронавируса

Ludmila Bulay

В Одессе будут судить трех человек, который выбивали несуществующий долг в размере $20 тыс

diphenom111

В Одесской мэрии состоялась рабочая встреча с делегацией из Марракеша

odmedia

Штрафы за нарушение комендантского часа: ВР приняла законопроект в первом чтении

В Одессе нашли тела трёх человек, замёрзших насмерть из-за снежной бури — СМИ

Оставить комментарий