Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Какая должна быть максимальная надбавка к цене на хлеб

Вступило в силу постановление Кабинета Министров Украины «О внесении изменений в постановления Кабинета Министров Украины от 22 апреля 2020 г. № 341 и от 9 декабря 2020 г. № 1236» от 30 декабря 2021 г. № 1432, которым:

– добавлены батон и масло подсолнечное в Перечень товаров, имеющих существенную социальную значимость, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 22 апреля 2020 г. № 341;
– установлен на период действия карантина предельный уровень торговой надбавки в размере не более 10 процентов оптово-отпускной цены на хлеб ржано-пшеничный и батон с учетом рекламных, маркетинговых, логистических услуг, услуг по подготовке, обработке, упаковке, другим услугам, связанным с реализацией конечному потребителю.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе торжественно открыли новый талант-центр STAR TIME (фото)

Внаслідок нічної атаки виникли пожежі та руйнування у двох районах Одещини

Одесскую саблистку Елену Кровацкую, которая выиграла золото на Олимпийских играх в Париже, встретили украинские пограничники

В Одеській області судитимуть ділків, які продавали підроблену техніку — БЕБ

diphenom111

Ганна Позднякова: «Тепло у будинках одеситів – наша спільна відповідальність»

Юлія Тимошенко: Україна захищає не лише власну свободу, а й увесь демократичний світ

Оставить комментарий