Сайт новостей настоящего одессита
Фоторепортаж

Как одесситов в условиях военного времени учат обращаться с оружием (фото)

В спортивном стрелковом клубе под Одессой проводят бесплатные тренинги для всех желающих научиться безопасно обращаться с оружием. Рассчитаны они на гражданских и туда может прийти любой желающий — в клуб Division55 в Бурлачьей Балке.

По словам руководителя клуба Ростислава, понимая сложившуюся ситуация сейчас, он принял решение дать людям те знания, которые действительно принесут пользу. Речь о статистике под названием «небоевые потери».

Сейчас в Украине ведутся боевые действия и доступно большое количество оружия, задача тренинга — уже как-то помочь людям, чтобы при получении огнестрела не навредили ни себе ни близким людям, ни боевым товарищам. Тренинг прошли уже более двух тысяч человек, как с оружием, так и без него.

DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891DSC 2891

Фото: Максим Войтенко 

Связанные новости

В Одессе определились победители отборочного раунда школьной футбольной лиги (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В мэрии Одессы рабочая группа по благоустройству Летнего театра обсуждала вопросы шумоизоляции и парковок

admin

Зоозащитники провели митинг возле одесского дельфинария

odmedia

В Одессе представили третий выпуск журнала ART CHILI

[email protected]

Одесса закупила кислородные концентраторы ведущего мирового производителя (фото)

Вице-мэр Одессы: «Наш город всегда был, есть и будет многонациональным» (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий