Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области пьяный водитель сбил девушку с ребенком (фото)

В Одесской области восемнадцатилетнюю маму и ее полуторамесячную дочь забрала скорая после того, как их сбил пьяный водитель внедорожника. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в регионе.
В Одесской области пьяный водитель сбил девушку с ребенком

В селе Нерубайское пьяный водитель на внедорожнике сбил девушку с ребенком, которые находились на обочине, их госпитализировали. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 13 февраля, сообщает пресс-служба полиции области.

— В переулке Курортном 18-летнюю девушку, катившую вдоль обочины коляску с полуторамесячной дочкой, сбил внедорожник. За рулем находился местный мужчина с признаками алкогольного опьянения, — говорится в сообщении.

Полицейские устанавливают полные обстоятельства аварии. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований и задержании водителя.

 

Связанные новости

«Оказался подставным лицом». Украинские хакеры взломали переписку российского «оппозиционера» Надеждина с членом ЦИК РФ — источник NV

diphenom111

В Одессу для инспектирования работы ДТЭК прибыл министр энергетики Украины

ДТЭК опроверг фейк об экстренных отключениях света в Одесской области

Театр, зоопарк і цирк: партія «Батьківщина» дарує дітям Одещини яскраве літо

diphenom111

Ректоры одесских вузов обратились к руководству страны с открытым письмом о защите учреждений высшего образования от уничтожения — Сергей Кивалов

1,3 млн грн из бюджета присвоил подрядчик при ремонте детсада в Одессе

diphenom111

Оставить комментарий