Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе открыл свои двери Дворец детского и юношеского творчества «Белая акация» (видео)

Это внешкольное учреждение — первое подобного масштаба и оснащения в Украине. Новое здание площадью 3500 кв.м, построенное с нуля. 19 оборудованных, современных классов. 12 кабинетов для занятий, инклюзивная среда. Особая часть центра — многофункциональный стадион.

Здесь юные одесситы смогут реализовать себя в любом направлении творчества или спорта — будь то вокал, баскетбол, IT или даже моделирование одежды и многое другое.

«Сегодня центр «Белая акация» официально открыт. Ну а мы, конечно же, не собираемся останавливаться на достигнутом и продолжим создавать новые школы и сады, детские центры и, безусловно, ремонтировать существующие.

Большая благодарность департаменту образования горсовета, Парламенту старшеклассников, родителям и детям Киевского района, которые инициировали создание центра. Отдельная благодарность строителям и создателям центра, воспитателям и преподавателям, которые будут в нем работать. И, конечно же, мэру города Геннадию Труханову, который поддержал идею и без которого была бы невозможна реализация! С любовью к Одессе!», — отметил Павел Вугельман.

Связанные новости

Промтоварный рынок «7 километр» — Второе дыхание. ЧАСТЬ 5. Ковид. Новый вызов (фото, видео)

Россияне активно распространяют фейковые видео с украинскими десантниками

Строительство велоколец в Одесской области начнется в этом году

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Щасливий бути поряд з одеситами!» 

СБУ задержала мужчину, который «сливал» в РФ информацию об обороне заводов в Одесской области

В Горсаду приводят в порядок плитку, поврежденную при благоустройстве Летнего театра (фото)

odmedia

Оставить комментарий