Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе открыл свои двери Дворец детского и юношеского творчества «Белая акация» (видео)

Это внешкольное учреждение — первое подобного масштаба и оснащения в Украине. Новое здание площадью 3500 кв.м, построенное с нуля. 19 оборудованных, современных классов. 12 кабинетов для занятий, инклюзивная среда. Особая часть центра — многофункциональный стадион.

Здесь юные одесситы смогут реализовать себя в любом направлении творчества или спорта — будь то вокал, баскетбол, IT или даже моделирование одежды и многое другое.

«Сегодня центр «Белая акация» официально открыт. Ну а мы, конечно же, не собираемся останавливаться на достигнутом и продолжим создавать новые школы и сады, детские центры и, безусловно, ремонтировать существующие.

Большая благодарность департаменту образования горсовета, Парламенту старшеклассников, родителям и детям Киевского района, которые инициировали создание центра. Отдельная благодарность строителям и создателям центра, воспитателям и преподавателям, которые будут в нем работать. И, конечно же, мэру города Геннадию Труханову, который поддержал идею и без которого была бы невозможна реализация! С любовью к Одессе!», — отметил Павел Вугельман.

Связанные новости

В Одесском областном диагностическом центре ввели в эксплуатацию новое оборудование

diphenom111

В последний день агитации в СМИ появилась фейковая новость о Сергее Кивалове и застройке склонов

Марина Жигалюк

Максим Ткачук — добрый, искренний и талантливый — настоящий одессит, — Труханов

Олімпійська чемпіонка з Одеси Олена Кравацька відкрила збір на підтримку дітей з окупованих територій

Фонд Дмитра Вербицького зробив подарунки дітям, які залишились без батьків

Политтехнолог Виктор Таран о фальсификации с бюллетенями в Одессе: «Разрушаются «сетки» ОПЗЖ»

suchkov roman

Оставить комментарий