Сайт новостей настоящего одессита
Новости

До начала сентября в районе Привоза снесут торговые павильоны

В Одессе на улице Екатерининской в районе Привоза до начала сентября текущего года снесут торговые павильоны. Об этом заявил вице-мэр Дмитрий Жеман. Об этом сообщает «048.ua».

По словам заместителя городского головы, демонтаж начнется уже на этой неделе.

«До начала сентября, ко Дню города, мы получим новую, удобную пешеходную часть вместо торговых рядов», — сказал Жеман.

Помимо этого, вице-мэр рассказал о намерении демонтировать торговые павильоны, расположенные на углу улиц Новощепной ряд и Старопортофрансковская.

«В дальнейшем там будет пешеходная зона и не будет стихийной хаотичной торговли», — отметил Дмитрий Жеман.

Напомним, на участке Екатерининской от Пантелеймоновской до Новощепного ряда уже пустили транспорт, а вскоре там высадят белые акации и откроют парковку.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Известно, где в Одессе могут быть пробки из-за ремонта (адреса)

Ludmila Bulay

После скандальной потасовки с работниками «скорой помощи» в Одессе сотрудникам ТЦК хотят сократить полномочия

Детективи БЕБ на Одещині викрили продавця контрафактними сигаретами

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: Без виборів і контролю громад приватизація комунальних підприємств стане катастрофою

diphenom111

В Одесской области ВСУ уничтожили вражеский беспилотник

diphenom111

Олег Радковський прийняв участь у форумі громадських та волонтерських організацій

Оставить комментарий