Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

УЗ к майским праздникам добавила поезда между Одессой и Харьковом

Учитывая, большой спрос на путешествия на время пасхальных и майских праздников «Укрзалізниця» назначила два дополнительных рейса между Одессой и Харьковом. Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

Маршрут поезда №242 / 241 Одесса — Днепр — Одесса будет продлен до Харькова. Из Одессы он будет отправляться 29.04 и 03.05, а из Харькова — 30.04, 04.05.

Также маршрут поезда №251 / 252 Харьков — Николаев — Харьков будет продлен до Одессы. Из Харькова он будет отправляться 29.04 и 09.05, а из Одессы — 30.04 и 10.05.

— «Укрзалізниця» предлагает больше рейсов и дополнительных вагонов во избежание скоплений людей и подчеркивает важность соблюдения масочного режима для безопасных путешествий, — говорится в сообщении.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Для росіян придумали нову байку: 9 травня хочуть проводити в Україні «парад перемоги»

Вчера вечером оккупанты снова ударили по базе отдыха в Одесской области: обошлось без жертв

diphenom111

Юлія Тимошенко зустрілась з дружинами загиблих на фронті бійців охоронного агентства «Самсон Групп-06»

Марина Жигалюк

В Одесской области задержан фальшивый нумизмат (фото)

Ludmila Bulay

Депутат от «Батьківщини»: «Мы не просили должностей, мы предлагали помощь»

Марина Жигалюк

Россияне хотят завладеть Херсонщиной и Николаевом, а потом выйти на Одессу, – Генштаб

Оставить комментарий