Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Осторожно, в Одесской области на людей нападают шакалы

В Одесской области в селе Базарьянка Тузловской ОТГ застрелили шакала: животное кидалось на местную жительницу. Это уже третий подобный случай в селе за последнее время. Об этом usionline рассказал местный охотник Сергей Анатольевич.

— Шакал забежал к женщине во двор и начал давить курей. Хозяйка пыталась его прогнать, но он начал на нее кидаться. Тогда женщина забежала в дом и  позвонила нам, – говорит охотник.

По словам Сергея Анатольевича, за последние несколько лет шакалы превратились в настоящую проблему для села.

Одиночки наведываются к человеческим жилищам даже днем, а по ночам в село забредает целая стая хищников – люди слышат вой и боятся выходить во двор.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В двух опорных больницах Одессы свободны 408 коек для госпитализации пациентов с коронавирусом

Ludmila Bulay

У Харкові затримали неповнолітнього одесита, який міг готувати теракт у центрі міста за «львівським сценарієм»

diphenom111

Шкала эффективности Аллы Гинак: пятилетка – за три года!

Полиция Одессы покрывает незаконную торговлю?

В Одесі відбудеться Благодійне наукове шоу

diphenom111

Підприємствам Одещини за І квартал 2024 року відшкодовано 838,6 млн грн ПДВ

diphenom111

Оставить комментарий