Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика

Политолог Кирилл Сазонов: «Выборы мэра в Одессе будут одними из самых жестких»

«В правом углу ринга — действующий мэр Геннадий Труханов. В левом — Николай Скорик, он же Коля-блок, он же кандидат от ОПЗЖ. Который прямо сейчас на всех парах летит в пропасть. Скорее всего, выход во второй тур стал полной неожиданностью для хозяев Скорика (Левочкин и компания), потому что ни внятной стратегии, ни презентованного кейса конкретных результатов в Одессе не наблюдается.

Кроме унылого гундежа на ватные темы (русский язык и тому подобное) Николай Скорик предоставить не может. Самое интересное, что даже эксплуатация этих тем в исполнении Скорика выглядит, мягко говоря, неубедительной. Потому что повлиять на что бы то ни было он не может. Профессиональные способности Скорика-менеджера проявились во время руководства «Имэксбанком», когда он обанкротил его, попросту обворовав тысячи пенсионеров, хранивших там свои сбережения. И которые наверняка припомнят ему это, получив в руки бюллетень», — написал он в своем посте.

Связанные новости

Сергей Тарута: «Наши с Юлией Тимошенко программы дополняют друг друга»

odmedia

Одесситка заплатила 450 тысяч долга по алиментам

Ludmila Bulay

Павел Вугельман: «Мы хотим объединить все медицинские центры для привлечения медицинских туристов в Одессу» (фоторепортаж)

В Одессе показали пленных российских военных (фото, видео)

diphenom111

Росія вийшла з Конвенції проти тортур: що це означає для України та світу

diphenom111

В Одессе презентовали городскую программу «Безопасное детство» (фото, видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий