Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

7-летнюю чемпионку по художественной гимнастике отметили в рейтинге «Народное признание» — «Одессит года» (видео)

7-летняя Алина Бутенко – многократная чемпионка турниров по художественной гимнастике. За заслуги в прошедшем году юную спортсменку отметили в ежегодном рейтинге «Народное признание» — «Одессит года» в номинации «Будущее Одессы».

В арсенале ее побед – множество призовых мест в турнирах Украины. Кроме того, Алина неоднократно привозила в родной Измаил победы из разных стран Европы.

Помимо художественной гимнастики, юная чемпионка увлекается ментальной арифметикой и уже в столь нежном возрасте успела стать обладательницей первого места в Украине и шестого в мире по ментальной арифметике.

Связанные новости

За январь 2024 представители малого и среднего предпринимательства региона направили в местные бюджеты 433 млн грн единого налога

diphenom111

Полиция показала фото подозреваемого в убийстве Ганула

diphenom111

Одесские предприниматели устроили автопробег против карантина

Марина Жигалюк

Сергей Кивалов поздравил одесситов с Вербным воскресеньем

В Тарутинській громаді Одещини нагородили сім’ї загиблих героїв

БЕБ на Одещині скерувало до суду справу щодо реєстрації фіктивного підприємства для експорту сільгосппродукції

diphenom111

Оставить комментарий