Сайт новостей настоящего одессита
Новости

202 пациента лечатся от ковида в больницах Одессы

60 новых случаев заражения COVID-19 выявили медики Одессы за минувшие сутки. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города. 

Трое из заболевших — дети. При этом 203 человека выздоровели, летальных случаев не зарегистрировано. Иными словами, общее число болеющих в настоящий момент в Одессе сократилось до 3780 человек.
А вот число госпитализированных, напротив, увеличилось: 15 января горздрав сообщал о 190 пациентах, сегодня их уже 202, причём 141 из них находятся в тяжёлом состоянии.
В настоящее время в одесских больницах свободны 713 коек для госпитализации больных COVID-19.
Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе изменилась стоимость оформления биометрических паспортов

Ludmila Bulay

В Курісовській громаді відбувся фестиваль сучасної української пісні

Марина Жигалюк

В Одесі затримали трьох ділків, які за 13 тисяч доларів вивозили ухилянтів до Придністров’я

diphenom111

Псевдоактивисты будут оспаривать в суде решение по благоустройству Летнего театра даже после его открытия

odmedia

В Одесі громадські активісти продавали посвідчення, щоб уникнути мобілізації

diphenom111

Дроны СБУ поразили терминал хранения «Шахедов» в Татарстане

Оставить комментарий