Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Жители, Одесской, области, принять, душ, смогут, только, днем

В Одесской области власти районного центра Арциз из-за нехватки средств будут включать подачу воды местным жителям только днем. Об этом сказано в сообщении местного КП «Водоканал».

С 1 марта жители Арциза будут получать водоснабжение только в дневное время. В ночное время (с 23:00 до 05:00) вода в квартиры и дома горожан подаваться не будет. 

Вынужденная мера принята из-за тяжелого финансового положения, вызванного поднятием тарифов на электрическую энергию и минимальной зарплаты. 

Стоит напомнить, что подобная практика существует и в других районах Одесской области — в частности, в городе Раздельная. 

Связанные новости

Автодорога Одесса — Южный забита грузовиками-зерновозами (фото)

Ludmila Bulay

«Киевстар» подключил к 4G еще 754 населенных пункта Украины

Судді долучились до міжнародної науково-практичної конференції

В Одессе проходит международная научно-практическая конференция «Энергоэффективный город. XXI век»

Марина Жигалюк

За перший квартал 2024 року платники податків Одещини сплатили до бюджету усіх рівнів 12,2 млрд гривень

В Одесі не піднімуть тариф на воду до 100 грн за кубометр

Оставить комментарий