Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Жители, Одесской, области, принять, душ, смогут, только, днем

В Одесской области власти районного центра Арциз из-за нехватки средств будут включать подачу воды местным жителям только днем. Об этом сказано в сообщении местного КП «Водоканал».

С 1 марта жители Арциза будут получать водоснабжение только в дневное время. В ночное время (с 23:00 до 05:00) вода в квартиры и дома горожан подаваться не будет. 

Вынужденная мера принята из-за тяжелого финансового положения, вызванного поднятием тарифов на электрическую энергию и минимальной зарплаты. 

Стоит напомнить, что подобная практика существует и в других районах Одесской области — в частности, в городе Раздельная. 

Связанные новости

У Березівській громаді Одещини зібрали допомогу захисникам до Великодня

Кількість постраждалих внаслідок ворожого удару по житловому будинку в Одесі зросла до чотирьох осіб

Уже 225 автівок для ЗСУ від БФ «Придунав’я»!

Центр заочного та дистанційного навчання НУ «Одеська юридична академія» запрошує на навчання

В Одесской области прошел «зеленый автомотопробег» сторонников команды «Зе!» (фоторепортаж, видео)

Украинская делагация прибыла в Саудовскую Аравию: в правительстве назвали цель визита

Оставить комментарий