Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Жители, Одесской, области, принять, душ, смогут, только, днем

В Одесской области власти районного центра Арциз из-за нехватки средств будут включать подачу воды местным жителям только днем. Об этом сказано в сообщении местного КП «Водоканал».

С 1 марта жители Арциза будут получать водоснабжение только в дневное время. В ночное время (с 23:00 до 05:00) вода в квартиры и дома горожан подаваться не будет. 

Вынужденная мера принята из-за тяжелого финансового положения, вызванного поднятием тарифов на электрическую энергию и минимальной зарплаты. 

Стоит напомнить, что подобная практика существует и в других районах Одесской области — в частности, в городе Раздельная. 

Связанные новости

Инвестиционную стратегию Odessa 5T признали «Инновационным проектом года»

«Батьківщина» ініціює законопроєкт про виділення двох гектарів землі військовослужбовцям, родинам загиблих та зниклих безвісти воїнів

Марина Жигалюк

На Николаевской дороге в Одессе из-за ДТП пострадали двое девушек: их доставили в больницу

В Южной Пальмире стартовал юбилейный рейтинг «100 успешных женщин Одесского региона»

Музей западного и восточного искусства совместно с журналом об искусстве Art СHILI представляют новую выставку «New bridges»

diphenom111

В центре Одессы продают помещение в памятнике архитектуры

Ludmila Bulay

Оставить комментарий