Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Жители, Одесской, области, принять, душ, смогут, только, днем

В Одесской области власти районного центра Арциз из-за нехватки средств будут включать подачу воды местным жителям только днем. Об этом сказано в сообщении местного КП «Водоканал».

С 1 марта жители Арциза будут получать водоснабжение только в дневное время. В ночное время (с 23:00 до 05:00) вода в квартиры и дома горожан подаваться не будет. 

Вынужденная мера принята из-за тяжелого финансового положения, вызванного поднятием тарифов на электрическую энергию и минимальной зарплаты. 

Стоит напомнить, что подобная практика существует и в других районах Одесской области — в частности, в городе Раздельная. 

Связанные новости

Олег Кутателадзе: «У жителей каждого села есть свои интересы, которые можно соблюсти, решая проблемы вместе»

Марина Жигалюк

В Одесі вшанували пам’ять Героїв Крут

«Они смогли: бизнес — герои моего края»6 в Украине стартовал новый социальный проект

Мы строим Украину, у которой будет достаточная сила и мощь, чтобы жить в безопасности и мире, — Зеленский в День Независимости Украины

На популярном в Одессе рынке поселились Черчилль и Орнелла Мути (фото)

Марина Жигалюк

Геннадий Труханов: «Планируем к началу нового курортного сезона завершить капремонт Новощепного ряда»

Оставить комментарий