Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Жители, Одесской, области, принять, душ, смогут, только, днем

В Одесской области власти районного центра Арциз из-за нехватки средств будут включать подачу воды местным жителям только днем. Об этом сказано в сообщении местного КП «Водоканал».

С 1 марта жители Арциза будут получать водоснабжение только в дневное время. В ночное время (с 23:00 до 05:00) вода в квартиры и дома горожан подаваться не будет. 

Вынужденная мера принята из-за тяжелого финансового положения, вызванного поднятием тарифов на электрическую энергию и минимальной зарплаты. 

Стоит напомнить, что подобная практика существует и в других районах Одесской области — в частности, в городе Раздельная. 

Связанные новости

«100 успешных женщин Одесского региона — 2020»: партнеры рейтинга порадовали победительниц ценными подарками

Марина Жигалюк

«Батьківщина» вимагає від Уряду пояснень щодо підвищення цін на електроенергію

«Місце сили для людей, котрим потрібне психологічне відновлення»: благодійний фонд «Добрий Самарянин» відкриє рекреаційну базу на березі моря

В зимний период в одесских школах могут ввести карантин

Київський районний суд міста Одеси взяв під варту підозрюваного у заволодінні гуманітарною допомогою

В Одессе открывается офис крупной мировой компании

Ludmila Bulay

Оставить комментарий