Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Жители, Одесской, области, принять, душ, смогут, только, днем

В Одесской области власти районного центра Арциз из-за нехватки средств будут включать подачу воды местным жителям только днем. Об этом сказано в сообщении местного КП «Водоканал».

С 1 марта жители Арциза будут получать водоснабжение только в дневное время. В ночное время (с 23:00 до 05:00) вода в квартиры и дома горожан подаваться не будет. 

Вынужденная мера принята из-за тяжелого финансового положения, вызванного поднятием тарифов на электрическую энергию и минимальной зарплаты. 

Стоит напомнить, что подобная практика существует и в других районах Одесской области — в частности, в городе Раздельная. 

Связанные новости

Переправка на подводных скутерах: одесские полицейские разоблачили 41-летнего жителя Измаила, который переправлял военнообязанных по реке в Румынию

Распоряжение главы Одесской ОВА об «огневых точках» в школах и больницах — фейк

Одесский областной совет и Одесская ОВА продолжают помогать украинским военным и обеспечивать их всем необходимым

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: Чи дадуть нам США Patriot і як сприймати ініціативу по обмеженню термінів перебування мерів на посаді

В Одессе состоялось открытие мотосезона в поддержку Ветеранского движения и Сил Обороны Украины

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: «Одеса є прикладом того, як треба вшановувати історію корінних народів України»

Оставить комментарий