Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Жители, Одесской, области, принять, душ, смогут, только, днем

В Одесской области власти районного центра Арциз из-за нехватки средств будут включать подачу воды местным жителям только днем. Об этом сказано в сообщении местного КП «Водоканал».

С 1 марта жители Арциза будут получать водоснабжение только в дневное время. В ночное время (с 23:00 до 05:00) вода в квартиры и дома горожан подаваться не будет. 

Вынужденная мера принята из-за тяжелого финансового положения, вызванного поднятием тарифов на электрическую энергию и минимальной зарплаты. 

Стоит напомнить, что подобная практика существует и в других районах Одесской области — в частности, в городе Раздельная. 

Связанные новости

«Три миллиона и похороны оплатишь» – СБУ перехопила розмову окупанта

В Одесской области открыли новое пожарное депо

Каким критериям и современным требованиям отвечает Национальный университет «Одесская юридическая академия»?

Марина Жигалюк

Депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк — один из десяти лауреатов престижной премии по итогам 2021 года

Ludmila Bulay

В Одессе будет затруднено движение по ул. Польской: будут обрезать деревья

Ludmila Bulay

Гуманітарна допомога для Долинської громади від партії «Батьківщина»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий