Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Жители Одесского региона стали все чаще уезжать из страны

Из Одесской области граждане активнее стали уезжать: 20 тысяч 425 человек выехали из области в 2017 году. Об этом сообщили в региональной службе статистики.

По сравнению с 2016 годом число уехавших из региона выросло на 41%. В то же время в 2017 году переехали в Одесскую область 25 тысяч 150 человек, т. е. в целом за счёт миграции население области за год выросло на 4725 человек.

Связанные новости

«Обирай перспективні ІТ-спеціальності»: факультет кібербезпеки та інформаційних технологій НУ «ОЮА» оголосив набір абітурієнтів на навчальний рік

Податківцями Одеського регіону за січень-квітень 2023 року надано понад 78 тисяч адміністративних послуг

Судді привітали вихованців дитячого будинку-інтернату з новорічними святами

Какие 9 больниц Одесской области будут бесплатно лечить инсульты

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Навіть за тих складних умов, у яких нині живе Київ і Одеса, українці працюють та реалізують свої проєкти»

[email protected]

Зимой из Одессы в Египет будут летать самолеты украинского авиаперевозчика

Ludmila Bulay

Оставить комментарий