Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Жители Одесского региона стали все чаще уезжать из страны

Из Одесской области граждане активнее стали уезжать: 20 тысяч 425 человек выехали из области в 2017 году. Об этом сообщили в региональной службе статистики.

По сравнению с 2016 годом число уехавших из региона выросло на 41%. В то же время в 2017 году переехали в Одесскую область 25 тысяч 150 человек, т. е. в целом за счёт миграции население области за год выросло на 4725 человек.

Связанные новости

Не только «ковид»: в Одессе растет число заболеваний гриппом

Ludmila Bulay

Переслідування Юлії Тимошенко пов’язане з її боротьбою за національні інтереси України — Костянтин Матвієнко

Оксана Бурдюжа, руководитель отдела BTL-маркетинга агентства «Рекламная Одесса»: «В своей работе мы всегда до мелочей продумываем детали»

odmedia

Дропи: як не стати «грошовим мулом» для шахраїв

Більше 3-х діб тисячі людей залишаються без електропостачання: в Одеській області оголошено надзвичайну ситуацію державного рівня

Настав час назвати речі своїми іменами, – Юлія Тимошенко про загрози, які чатують на Україну

Оставить комментарий