Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Житель Одессы, чтобы покинуть Украину, заплатил 3 тысячи долларов алиментов

Одессит уклонялся от алиментов 9 лет. Он задолжал сыну круглую сумму денег. В итоге оплатил еще и штраф – когда ему запретили путешествовать, водить машину и использовать оружие. Об этом сообщает управление юстиции в Одесской области.

Сыну злостного неплательщика сейчас 14 лет. Начиная с 2012 года отец задолжал ему 70 280 гривен. В месяц он должен был передавать бывшей супруге всего лишь по 300 гривен.

Когда ему запретили покидать Украину, водить машину, охотиться и использовать оружие, отец не только выплатил сумму долга, но и оплатил штраф в 28 266 25 гривен и исполнительный сбор – 7028 гривен. Общая сумма долга составила 105 574, 25 гривен.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

За вывоз твердых бытотходов жители Одессы будут платить больше

Ludmila Bulay

Мужчина в Одесском районе из-за ревности ударил жену ножом

diphenom111

Команда «Батьківщини» Одещини допомагає будинку-інтернату

Ананьївська громада Одещини придбала чергову техніку для ЗСУ

diphenom111

На территории Одессы обустроено 105,3 км велополос и 32,2 км велодорожек

diphenom111

Такси и инструкции из Telegram за почти $30 000: на границе в Одесской области задержали нарушителей

diphenom111

Оставить комментарий