Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Житель Одессы, чтобы покинуть Украину, заплатил 3 тысячи долларов алиментов

Одессит уклонялся от алиментов 9 лет. Он задолжал сыну круглую сумму денег. В итоге оплатил еще и штраф – когда ему запретили путешествовать, водить машину и использовать оружие. Об этом сообщает управление юстиции в Одесской области.

Сыну злостного неплательщика сейчас 14 лет. Начиная с 2012 года отец задолжал ему 70 280 гривен. В месяц он должен был передавать бывшей супруге всего лишь по 300 гривен.

Когда ему запретили покидать Украину, водить машину, охотиться и использовать оружие, отец не только выплатил сумму долга, но и оплатил штраф в 28 266 25 гривен и исполнительный сбор – 7028 гривен. Общая сумма долга составила 105 574, 25 гривен.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесской области разоблачили дельца, который за 5000 долларов пытался подкупить пограничника для того, чтобы переправить уклонистов в Молдову

20-летний одессит успешно принимает участие на Чемпионате мира по супербайку

odmedia

Олег Радковський: Арцизька лікарня є прикладом професійного та ефективного управління

diphenom111

ТИС отпраздновал 25-летие и открыл новый терминал

Упродовж 2025 року Київський райсуд Одеси відвідали більше 700 школярів та студентів

diphenom111

ВСУ уничтожили танки, ЗРК «Тор» и пути снабжения войск рф на юге страны

diphenom111

Оставить комментарий