Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Житель Одессы, чтобы покинуть Украину, заплатил 3 тысячи долларов алиментов

Одессит уклонялся от алиментов 9 лет. Он задолжал сыну круглую сумму денег. В итоге оплатил еще и штраф – когда ему запретили путешествовать, водить машину и использовать оружие. Об этом сообщает управление юстиции в Одесской области.

Сыну злостного неплательщика сейчас 14 лет. Начиная с 2012 года отец задолжал ему 70 280 гривен. В месяц он должен был передавать бывшей супруге всего лишь по 300 гривен.

Когда ему запретили покидать Украину, водить машину, охотиться и использовать оружие, отец не только выплатил сумму долга, но и оплатил штраф в 28 266 25 гривен и исполнительный сбор – 7028 гривен. Общая сумма долга составила 105 574, 25 гривен.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Новым партнером рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона — 2020» стала студия Teta Tattoo Workroom

Марина Жигалюк

В Одессе пройдет турнир памяти Бориса Литвака

Марина Жигалюк

В Украину вернули тела еще 1200 погибших, в том числе военнослужащих

В Одессе после атаки оккупантов горела стоянка

diphenom111

Утром оккупанты нанесли удар по Одесской области баллистикой

diphenom111

В Одесі вшанували пам’ять Героїв Крут

Оставить комментарий