Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

За прошедшие две недели свыше 100 тысяч одесситов сделали прививку от коронавируса

За выходные, 13 и 14 ноября, в центрах массовой вакцинации Одессы сделаны 11 745 прививок от COVID-19. В наличии имеются четыре одобренные Всемирной организацией здравоохранения вакцины – Comirnaty/Pfizer, Moderna, AstraZeneca и CoronaVac. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

На 15 ноября 2021 года в Одессе сделано 657 539 прививок от COVID-19. Из них первую дозу вакцины получили 358 668 человек, полный курс вакцинации двумя дозами завершил 298 871 одессит.

За последние две недели от COVID-19 вакцинированы 101 877 одесситов.

На сегодняшний день вакцинальную кампанию в Одессе обеспечивают 22 стационарных прививочных кабинета, 11 центров массовой вакцинации и 12 мобильных бригад.

Связанные новости

Ночью враг снова атаковал Одесскую область ударными беспилотниками

diphenom111

В Одессе разоблачены организаторы финансовой пирамиды, которые обманули граждан более чем на 5 млн грн

Ракетные удары повредили 28 одесских домов, находящихся в охранной зоне ЮНЕСКО

diphenom111

В Одесской области во время рыбалки утонул мужчина

diphenom111

Тамила Афанасьева награждена за активную депутатскую деятельность (видео)

Ludmila Bulay

В Одесской области соединят Бессарабию с остальной территорией страны

Ludmila Bulay

Оставить комментарий