Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

За прошедшие две недели свыше 100 тысяч одесситов сделали прививку от коронавируса

За выходные, 13 и 14 ноября, в центрах массовой вакцинации Одессы сделаны 11 745 прививок от COVID-19. В наличии имеются четыре одобренные Всемирной организацией здравоохранения вакцины – Comirnaty/Pfizer, Moderna, AstraZeneca и CoronaVac. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

На 15 ноября 2021 года в Одессе сделано 657 539 прививок от COVID-19. Из них первую дозу вакцины получили 358 668 человек, полный курс вакцинации двумя дозами завершил 298 871 одессит.

За последние две недели от COVID-19 вакцинированы 101 877 одесситов.

На сегодняшний день вакцинальную кампанию в Одессе обеспечивают 22 стационарных прививочных кабинета, 11 центров массовой вакцинации и 12 мобильных бригад.

Связанные новости

Новый ракетный удар по Одесской области: оккупанты попали в военный объект и мост через Днестровский лиман

diphenom111

Геннадий Труханов: «Мы отстояли Дом Руссова» (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Первый Президент независимой Украины стал Почетным доктором Honoris causa Одесской Юракадемии

За незаконный сбыт оружия одесситу «светит» до 7 лет тюрьмы (фото)

Ludmila Bulay

Представители городской власти обсудили с главой ОБСЕ уровень заболеваемости коронавирусом в Одессе (фото)

Ludmila Bulay

Алея зірок в Одесі поповнилася трьома новими іменами

Оставить комментарий