Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В центре Одессы задержали угонщика мопеда

В Одессе неизвестный злоумышленник угнал припаркованный на улице мопед. Обнаружив пропажу транспорта, владелец обратился в полицию. Об этом проинформировали в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Правоохранители оперативно разыскали и задержали угонщика: им оказался 25-летний местный житель. Мопед вернули хозяину.

По факту незаконного завладения транспортным средством правоохранители начали производство по ч.1 ст.289 Уголовного кодекса Украины и проводят досудебное расследование. Фигуранту грозит до 5 лет за решеткой.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Евгений Хоржевский: «Мы поддерживаем идеи и инициативы молодёжи – всегда готовы оказать организационное или ресурсное содействие»

«Золотые скрипки Одессы»: фестиваль концертов, творческих встреч и мастер-классов ведущих мастеров сцены

Ludmila Bulay

Одесский морской порт нарастил перевалку грузов в январе на 13%

Ludmila Bulay

В Одессе увеличилось количество погибших и пострадавших в результате атаки оккупантов

diphenom111

Вночі ворог атакував енергетичний об’єкт ДТЕК на Одещині: тривають відновлювальні роботи

diphenom111

Известно, сколько на должности главы Одесской ОГА заработал Куцый Максим

Ludmila Bulay

Оставить комментарий