Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области горе-мать задушила и бросила в туалет новорожденного

Жительницу Балтского района подозревают в убийстве собственного ребенка.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, девять месяцев женщина скрывала беременность от окружающих, родила сына подальше от людей, а потом выбросила в туалет на улице.

Неладное заметили местные жители – женщина нуждалась в медицинской помощи, но отказывалась от нее, рассказывая всем, что у нее произошел выкидыш. Тогда односельчане вызвали полицейских, которые нашли тело младенца в выгребной яме.

Женщина призналась в содеянном лишь после принудительного прохождения медосмотра и заключения судмедэксперта, который установил, что ребенок погиб от удушья. Она рассказала, что не имела возможности и желание воспитывать третьего ребенка, несмотря на то, что двое старших ее детей живут в других семьях.

Женщине сообщили о подозрении в убийстве по ст. 117 УК Украины (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка). Такое преступление наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Связанные новости

Беда объединяет: неравнодушные одесситы шьют маски и бесплатно раздают их горожанам

В музее «Коньячного искусства» Шутова прошла встреча украинской и французской делегаций

Юлія Тимошенко: Ми допоможемо уряду зробити ефективну систему надання медичної допомоги пораненим героям і героїням

Просто убрали вывеску: как продавцы контрабандных сигарет в Одессе отреагировали на публикацию журналистов

diphenom111

Зеленський: Уночі під ударом перебували шість областей

diphenom111

В Одесской области попались 3 наркодилеров (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий