Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области будут судить полицейского

Полицейский обвиняется в том, что он продал элитный автомобиль, угнанный в Великобритании и разыскиваемый Интерполом. Обвинительный акт в отношении начальника одного из райотделов полиции в Одесской области был направлен в суд. Сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По мнению следователей, полицейский незаконно передал якобы представителю иностранного юридического лица элитный внедорожник марки «Range Rover». Сделал он это, злоупотребляя служебным положением для наживы.

Элитный автомобиль находился в международном розыске Интерпола, как похищенный на территории Великобритании.

Указанный Range Rover задержали пограничники в одном из международных пунктов пропуска и передали в отдел полиции ГУНП в Одесской области для дальнейшего хранения до получения официальных разъяснений Генерального секретариата Интерпол.

Связанные новости

В 2024 году в Одесской области зарегистрировали 3070 электромобилей

Хто став партнером проєкту «100 успішних жінок Одеського регіону: разом – до Перемоги!»

diphenom111

В Одессе руководитель аппарата районного суда «химичил» с электронной системой, чтобы подбирать «нужного судью», — СБУ

diphenom111

Одесситка сообщала в Telegram о блокпостах ТЦК в городе: ее наказал суд

diphenom111

После атаки РФ по энергоинфраструктуре Одесская область обращалась за помощью в Приднестровье

diphenom111

Директор департаменту освіти Одеської міськради Олена Буйневич знімається з посади

Оставить комментарий