Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области будут судить полицейского

Полицейский обвиняется в том, что он продал элитный автомобиль, угнанный в Великобритании и разыскиваемый Интерполом. Обвинительный акт в отношении начальника одного из райотделов полиции в Одесской области был направлен в суд. Сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По мнению следователей, полицейский незаконно передал якобы представителю иностранного юридического лица элитный внедорожник марки «Range Rover». Сделал он это, злоупотребляя служебным положением для наживы.

Элитный автомобиль находился в международном розыске Интерпола, как похищенный на территории Великобритании.

Указанный Range Rover задержали пограничники в одном из международных пунктов пропуска и передали в отдел полиции ГУНП в Одесской области для дальнейшего хранения до получения официальных разъяснений Генерального секретариата Интерпол.

Связанные новости

В Одессе уволили скандально известного военкома, семья которого купила виллу в Испании во время войны

diphenom111

Украинская формула мира — сначала оборонные процессы, затем политические — Иван Крулько

В Одессе появилась новая радиостанция Радио Сити 106.0 FM: в плейлисте — хиты, а ее слушатели – социально активные люди

suchkov roman

На Одещині — одна з найскладніших ситуацій зі світлом, — голова «Укренерго»

В Одессе обсудили стратегические вопросы продвижения туристического бренда города (фото)

Ludmila Bulay

Вице-мэр Одессы: «Глава Одесской региональной ассоциации бывших узников гетто и нацистских концлагерей отметил 85 лет»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий