Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области будут судить полицейского

Полицейский обвиняется в том, что он продал элитный автомобиль, угнанный в Великобритании и разыскиваемый Интерполом. Обвинительный акт в отношении начальника одного из райотделов полиции в Одесской области был направлен в суд. Сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По мнению следователей, полицейский незаконно передал якобы представителю иностранного юридического лица элитный внедорожник марки «Range Rover». Сделал он это, злоупотребляя служебным положением для наживы.

Элитный автомобиль находился в международном розыске Интерпола, как похищенный на территории Великобритании.

Указанный Range Rover задержали пограничники в одном из международных пунктов пропуска и передали в отдел полиции ГУНП в Одесской области для дальнейшего хранения до получения официальных разъяснений Генерального секретариата Интерпол.

Связанные новости

Одесситка Ястремская встретится с Пигосси в первом круге Олимпиады

Ректор университета МВД: «Я бы хотел попасть в рейтинг «100 человек, которые изменили Одессу»

Ludmila Bulay

Как сделать так, чтобы враг не смог прослушивать ваш мобильный?

Фермеры Одесской области получат дотации

Ludmila Bulay

«Борцы» с лотомаркетами участвовали в аферах Романа Купера с криптовалютой?

admin

Проект моста через Сухой лиман (Одесская область) будут менять

Ludmila Bulay

Оставить комментарий