Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области будут судить полицейского

Полицейский обвиняется в том, что он продал элитный автомобиль, угнанный в Великобритании и разыскиваемый Интерполом. Обвинительный акт в отношении начальника одного из райотделов полиции в Одесской области был направлен в суд. Сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По мнению следователей, полицейский незаконно передал якобы представителю иностранного юридического лица элитный внедорожник марки «Range Rover». Сделал он это, злоупотребляя служебным положением для наживы.

Элитный автомобиль находился в международном розыске Интерпола, как похищенный на территории Великобритании.

Указанный Range Rover задержали пограничники в одном из международных пунктов пропуска и передали в отдел полиции ГУНП в Одесской области для дальнейшего хранения до получения официальных разъяснений Генерального секретариата Интерпол.

Связанные новости

На завтра в Одесской области объявили штормовое предупреждение

diphenom111

В городе-побратиме Марселе устанавливают туристический символ Одессы

Дуэт Tverdovskiy & Chernova будут петь, и танцевать на сцене Palladium

odmedia

Агрария в Подольском районе едва не убили в собственной постели

В центре Одессы горел дом: пострадали три пожарных

diphenom111

В Италии в результате ДТП погиб 6-летний мальчик, чей дом в Одессе разрушил обстрел РФ

Оставить комментарий