Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области будут судить полицейского

Полицейский обвиняется в том, что он продал элитный автомобиль, угнанный в Великобритании и разыскиваемый Интерполом. Обвинительный акт в отношении начальника одного из райотделов полиции в Одесской области был направлен в суд. Сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По мнению следователей, полицейский незаконно передал якобы представителю иностранного юридического лица элитный внедорожник марки «Range Rover». Сделал он это, злоупотребляя служебным положением для наживы.

Элитный автомобиль находился в международном розыске Интерпола, как похищенный на территории Великобритании.

Указанный Range Rover задержали пограничники в одном из международных пунктов пропуска и передали в отдел полиции ГУНП в Одесской области для дальнейшего хранения до получения официальных разъяснений Генерального секретариата Интерпол.

Связанные новости

У справі НАБУ проти Тимошенко є ознаки провокації злочину з боку правоохоронців — експерти

В центре админуслуг на Косовской можно будет обменять водительские права

Ludmila Bulay

Полицейские отправили на скамью подсудимых жителя Одесского района, который на грузовике наехал на женщину

diphenom111

Депутат Одесского областного совета Олег Кутателадзе: «Верю, что нашу команду ждет успех, и мы будем соответствовать той высокой награде, которую нам вручили»

Марина Жигалюк

Робота щодо запобігання незаконному експорту зерна нами проводиться системно. Вже відшкодовано понад півмільярда гривень збитків — керівник ТУ БЕБ в Одеській області

diphenom111

Школы Одессы переходят на дистанционное обучение

Оставить комментарий