Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области будут судить полицейского

Полицейский обвиняется в том, что он продал элитный автомобиль, угнанный в Великобритании и разыскиваемый Интерполом. Обвинительный акт в отношении начальника одного из райотделов полиции в Одесской области был направлен в суд. Сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По мнению следователей, полицейский незаконно передал якобы представителю иностранного юридического лица элитный внедорожник марки «Range Rover». Сделал он это, злоупотребляя служебным положением для наживы.

Элитный автомобиль находился в международном розыске Интерпола, как похищенный на территории Великобритании.

Указанный Range Rover задержали пограничники в одном из международных пунктов пропуска и передали в отдел полиции ГУНП в Одесской области для дальнейшего хранения до получения официальных разъяснений Генерального секретариата Интерпол.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Переговори про вступ до ЄС будуть стимулом для реформ в Україні

«Батьківщинівець» подарували дітям велике свято та незабутні емоції в Тарутиному

diphenom111

Маленькие одесситы получили возможность тренироваться в лучшем клубе мира в Мадриде

Вниманию одесситов: справку после самоизоляции предоставлять не надо

Марина Жигалюк

В домах одесситов до 24:00 не будет воды (адреса)

admin

Команда «Батьківщини» Одещини подарувала свято Миколая понад 250 дітям області

diphenom111

Оставить комментарий