Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области будут судить полицейского

Полицейский обвиняется в том, что он продал элитный автомобиль, угнанный в Великобритании и разыскиваемый Интерполом. Обвинительный акт в отношении начальника одного из райотделов полиции в Одесской области был направлен в суд. Сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По мнению следователей, полицейский незаконно передал якобы представителю иностранного юридического лица элитный внедорожник марки «Range Rover». Сделал он это, злоупотребляя служебным положением для наживы.

Элитный автомобиль находился в международном розыске Интерпола, как похищенный на территории Великобритании.

Указанный Range Rover задержали пограничники в одном из международных пунктов пропуска и передали в отдел полиции ГУНП в Одесской области для дальнейшего хранения до получения официальных разъяснений Генерального секретариата Интерпол.

Связанные новости

Григорій Бойко. Пам’яті видатного залізничника і людини-творця

diphenom111

На Одещині звільнено суддю, який допомагав ухилянтам

diphenom111

В Одесской области COVID-19, увы, набирает обороты

Какие улицы в Одессе сегодня лучше объехать (адреса)

Ludmila Bulay

Из-за карантина в село под Одессой могут въехать только местные жители

Марина Жигалюк

Ночью оккупанты снова атаковали остров Змеиный Одесской области, выпустив две авиабомбы

Оставить комментарий