Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области будут судить полицейского

Полицейский обвиняется в том, что он продал элитный автомобиль, угнанный в Великобритании и разыскиваемый Интерполом. Обвинительный акт в отношении начальника одного из райотделов полиции в Одесской области был направлен в суд. Сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По мнению следователей, полицейский незаконно передал якобы представителю иностранного юридического лица элитный внедорожник марки «Range Rover». Сделал он это, злоупотребляя служебным положением для наживы.

Элитный автомобиль находился в международном розыске Интерпола, как похищенный на территории Великобритании.

Указанный Range Rover задержали пограничники в одном из международных пунктов пропуска и передали в отдел полиции ГУНП в Одесской области для дальнейшего хранения до получения официальных разъяснений Генерального секретариата Интерпол.

Связанные новости

Рейтинг «Хто наближає перемогу: 100 впливових одеситів» триває!

«Птахи Мадяра» вчергове отримали автівки від Благодійного фонду Урбанських «Придунав‘я»

Марина Жигалюк

Об усилении карантинных ограничений будут информировать заранее

Ludmila Bulay

Ограбил почтовое отделение: в Одесской области задержали преступника (фоторепортаж, видео)

Ludmila Bulay

В Одесской области мужчина распылил газовый баллончик в военного ТЦК: какое решение принял суд

diphenom111

Відзначили свято ті, хто несе у своєму серці любов до української культури та мистецтва

Оставить комментарий