Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области будут судить полицейского

Полицейский обвиняется в том, что он продал элитный автомобиль, угнанный в Великобритании и разыскиваемый Интерполом. Обвинительный акт в отношении начальника одного из райотделов полиции в Одесской области был направлен в суд. Сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По мнению следователей, полицейский незаконно передал якобы представителю иностранного юридического лица элитный внедорожник марки «Range Rover». Сделал он это, злоупотребляя служебным положением для наживы.

Элитный автомобиль находился в международном розыске Интерпола, как похищенный на территории Великобритании.

Указанный Range Rover задержали пограничники в одном из международных пунктов пропуска и передали в отдел полиции ГУНП в Одесской области для дальнейшего хранения до получения официальных разъяснений Генерального секретариата Интерпол.

Связанные новости

В Одессе представитель ТЦК требовал взятку за то, чтобы не мобилизовали авто

diphenom111

Утром оккупанты атаковали Одесскую область

diphenom111

Кто является главным контрабандистом Одессы?

В Одессе полицейские задержали двух должностных лиц ТЦК и СП, которые за 1,3 тыс. долларов обещали мужчине отсрочку

Мариуполь убивают: люди жгут костры из мебели возле домов и готовят еду на улице

diphenom111

В Одессе полиция продолжает расследование пожара в «Виктории»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий