Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области будут судить полицейского

Полицейский обвиняется в том, что он продал элитный автомобиль, угнанный в Великобритании и разыскиваемый Интерполом. Обвинительный акт в отношении начальника одного из райотделов полиции в Одесской области был направлен в суд. Сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

По мнению следователей, полицейский незаконно передал якобы представителю иностранного юридического лица элитный внедорожник марки «Range Rover». Сделал он это, злоупотребляя служебным положением для наживы.

Элитный автомобиль находился в международном розыске Интерпола, как похищенный на территории Великобритании.

Указанный Range Rover задержали пограничники в одном из международных пунктов пропуска и передали в отдел полиции ГУНП в Одесской области для дальнейшего хранения до получения официальных разъяснений Генерального секретариата Интерпол.

Связанные новости

Лицарі 28-ї ОМБр спільно з суміжниками відбили механізований штурм під Костянтинівкою

Под Одессой произошел масштабный пожар: есть пострадавшие (фото)

diphenom111

Руководство одесских рынков просит разрешить им возобновить работу (документ)

Торік на Одещині заплатили 36,9 млрд грн податків

diphenom111

Студенти Одеської юридичної академії здійснили профорієнтаційну поїздку до Києва

[email protected]

Совбез ООН собирается для обсуждения ударов РФ по Одессе

Оставить комментарий