Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе снова массовое минирование

Правоохранителям поступило сообщение о минировании 12 объектов в Одессе и области.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, взрывчатку ищут в восьми отелях, трех торговых центрах и одесском аэропорту. На места направлены взрывотехники, следственно-оперативные группы и спасатели. Эвакуируют персонал, посетителей и пассажиров.

Тем временем в соцсетях сообщают, что отели это «Де Ришелье», «Токио Стар», «Арнаутский», «Зирка», «Калифорния», «Александровский» «Центральный» и «Черное море». ТЦ: «Панорама», «Галерея Афина» и «Ривьера».

Связанные новости

Покупатели элитного жилья в центре Одессы могут остаться ни с чем?

Нанес общине ущерб на более чем 600 тыс. грн: в Одесской области полицейские разоблачили чиновника коммунального предприятия в злоупотреблении служебным положением

За оправдательными приговорами коррупционеры идут в Приморский райсуд: руководителя могут привлечь к ответственности

Марина Жигалюк

В Одесской области попались 3 наркодилеров (фото)

Ludmila Bulay

В случае длительных блэкаутов в каждом регионе будет создан специальный штаб — глава МВД прибыл в Одесскую область

diphenom111

За последние 5 лет в Одессе заменили или модернизировали 1942 лифта (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий