Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе снова массовое минирование

Правоохранителям поступило сообщение о минировании 12 объектов в Одессе и области.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, взрывчатку ищут в восьми отелях, трех торговых центрах и одесском аэропорту. На места направлены взрывотехники, следственно-оперативные группы и спасатели. Эвакуируют персонал, посетителей и пассажиров.

Тем временем в соцсетях сообщают, что отели это «Де Ришелье», «Токио Стар», «Арнаутский», «Зирка», «Калифорния», «Александровский» «Центральный» и «Черное море». ТЦ: «Панорама», «Галерея Афина» и «Ривьера».

Связанные новости

На данный момент коронавирусом болеют 16 160 жителей Одесской области

Ludmila Bulay

Народный депутат Мустафа Найем устроил показательное выступление в Летнем театре, пытаясь раскачать ситуацию в Одессе (фото, видео)

odmedia

Національний університет «Одеська юридична академія» запрошує на День відкритих дверей

55-летняя одесситка сгорела в собственной квартире

Марина Жигалюк

В правительстве утвердили новые правила оценки младшеклассников

Ludmila Bulay

25 років на політичному олімпі — «Батьківщина» Одещини отримала відзнаку щорічного рейтингу «Народне визнання – Одесит року»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий