Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе перевозчики митинговали против чиновника из облгосадминистрации

1 октября под стенами Одесской областной госадминистрации состоялся массовый митинг. Перевозчики и общественные активисты протестовали против беспредела высокопоставленного чиновника.

Участники акции обвинили в коррупции и тендерных махинациях начальника управления транспортно-комуникационной инфраструктуры ООГА Андрея Орехова и его заместителя Александра Гайдука. По словам водителей-перевозчиков, Орехов фактически узурпировал власть и единолично принимает решения об участии перевозчиков в конкурсах и сам же распределяет  маршруты общественного транспорта по области.

Около двух сотен участников акции держали в руках плакаты «Орехов Андрей – сколько стоит тендер?», выкрикивали «Орехова прочь!»

Здание ООГА обклеили листовками, на площади возле администрации сделали надпись краской «Орехова за решетку». После этого полиция задержала одного участника акции, еще на двоих были составлены протоколы.

Связанные новости

Одесский завод шампанских вин на Французском бульваре выставили на продажу

Ludmila Bulay

В Ізмаїлі через атаку РФ постраждала поліклініка: вибито понад 30 вікон

В Одессе двое парней сливали бензин из легковушки и подожгли ее

diphenom111

Михайло Поживанов: «Завдяки австрійським друзям виконуємо замовлення лікарень»

Політичні ігри на долі діаспори: що відбувається у Болгарії перед виборами?

Спортсмены-одесситы завоевали три золотые медали на всеукраинских соревнованиях по парусному спорту

Ludmila Bulay

Оставить комментарий