Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе перевозчики митинговали против чиновника из облгосадминистрации

1 октября под стенами Одесской областной госадминистрации состоялся массовый митинг. Перевозчики и общественные активисты протестовали против беспредела высокопоставленного чиновника.

Участники акции обвинили в коррупции и тендерных махинациях начальника управления транспортно-комуникационной инфраструктуры ООГА Андрея Орехова и его заместителя Александра Гайдука. По словам водителей-перевозчиков, Орехов фактически узурпировал власть и единолично принимает решения об участии перевозчиков в конкурсах и сам же распределяет  маршруты общественного транспорта по области.

Около двух сотен участников акции держали в руках плакаты «Орехов Андрей – сколько стоит тендер?», выкрикивали «Орехова прочь!»

Здание ООГА обклеили листовками, на площади возле администрации сделали надпись краской «Орехова за решетку». После этого полиция задержала одного участника акции, еще на двоих были составлены протоколы.

Связанные новости

В Черном море находятся 4 российских носителя крылатых ракет

diphenom111

Алла Стоянова: «Закон о продаже земли не вынесут на рассмотрение парламента до Нового года»

Марина Жигалюк

Александр Козырь: «Жизнь продолжается и свадьба не отменяется!»

После долгожданной реконструкции в Одессе готовятся к открытию спорткомплекса «Олимпиец»

diphenom111

Підрозділи СБУ за тиждень вразили 13 танків та 9 артсистем противника

Михайло Поживанов: «Вітати наших мужніх героїв та відчути всю гордість за свою країну – це неймовірні відчуття!»

Оставить комментарий