Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе перевозчики митинговали против чиновника из облгосадминистрации

1 октября под стенами Одесской областной госадминистрации состоялся массовый митинг. Перевозчики и общественные активисты протестовали против беспредела высокопоставленного чиновника.

Участники акции обвинили в коррупции и тендерных махинациях начальника управления транспортно-комуникационной инфраструктуры ООГА Андрея Орехова и его заместителя Александра Гайдука. По словам водителей-перевозчиков, Орехов фактически узурпировал власть и единолично принимает решения об участии перевозчиков в конкурсах и сам же распределяет  маршруты общественного транспорта по области.

Около двух сотен участников акции держали в руках плакаты «Орехов Андрей – сколько стоит тендер?», выкрикивали «Орехова прочь!»

Здание ООГА обклеили листовками, на площади возле администрации сделали надпись краской «Орехова за решетку». После этого полиция задержала одного участника акции, еще на двоих были составлены протоколы.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: або ми звільнимося від зовнішнього управління, або так і лишимося пішаками глобальних систем

Новые детали о Шило: дела Коломойского и Фирташа, атаки дронов на российские НПЗ и санкции

diphenom111

Нічний обстріл Одещини: окупанти атакували портову інфраструктуру Ізмаїльщини

diphenom111

С Одесской Юракадемией можно познакомиться не выходя из дома (фото, видео)

Марина Жигалюк

Наглое нападение на водителя трамвая произошло в Одессе

Ludmila Bulay

Окупанти масовано атакували БпЛА Одеську область

diphenom111

Оставить комментарий