Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе +45 новых случаев заболевания на COVID-19

За минувшие утки в регионе зарегистрировано 112 новых случаев заболевания, из них 45 — у одесситов, 67 — у жителей районов области. Об этом сообщает вице-мэр Одесса Павел Вугельман. 

По состоянию на утро 13 августа в Одесской области зарегистрировано 4 562 случая COVID-19, и них 1 662 человека — жители Одессы.

На лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 246 пациентов с COVID-19, из них 215 человек — в состоянии средней тяжести, 31 — в тяжелом состоянии.

38 человек поступили в лечебницу с подозрением на COVID-19.

К настоящему времени в Одессе зарегистрирован 601 случай выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 1028 одесситов.

Автор: Кира Волкова.

 

Связанные новости

«Батьківщина» уклала Меморандум про співпрацю з загальнонаціональним рухом #SaveФОП

Глава Союза собственников жилья Украины обсудил жилищно-коммунальные проблемы с одесситами

odmedia

Одеська національна наукова бібліотека відзначає 195-річчя

diphenom111

Одеський БФ «Добрий самарянин» відсвяткував своє 31-річчя

diphenom111

Вице-мэр Одессы Павел Вугельман: «За сутки в городе выздоровели 8 пациентов с COVID-19»

Марина Жигалюк

Сегодня ночью наша ПВО сбила две ракеты на территории Одесской области

Оставить комментарий