Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе +45 новых случаев заболевания на COVID-19

За минувшие утки в регионе зарегистрировано 112 новых случаев заболевания, из них 45 — у одесситов, 67 — у жителей районов области. Об этом сообщает вице-мэр Одесса Павел Вугельман. 

По состоянию на утро 13 августа в Одесской области зарегистрировано 4 562 случая COVID-19, и них 1 662 человека — жители Одессы.

На лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 246 пациентов с COVID-19, из них 215 человек — в состоянии средней тяжести, 31 — в тяжелом состоянии.

38 человек поступили в лечебницу с подозрением на COVID-19.

К настоящему времени в Одессе зарегистрирован 601 случай выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 1028 одесситов.

Автор: Кира Волкова.

 

Связанные новости

В Одессе выпала почти полумесячная норма осадков

diphenom111

Газета «Жизнь в Одессе» будет публиковать важные решения мэрии

admin

Политолог Владимир Цыбулько: «Скорик – целиком и полностью управляемый персонаж, который лично не решает ничего и нигде»

Ludmila Bulay

В Горсаду чемпионка Европы по шахматам провела сеанс одновременной игры (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Участник «Х-Фактора» Олег Верд представит первый сольный концерт в филармонии Одессы

odmedia

Оккупанты били по Одессе баллистикой — ВС ВСУ

diphenom111

Оставить комментарий