Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Суд отделил Летний театр от Горсада

Вчера Одесский окружной административный суд удовлетворил иск компании «Солинг», признав, что Летний театр не является частью Городского сада. Решение суда означает, что все работы, связанные с благоустройством Летнего театра, проходили в законном ключе.

Стоить отметить, что это не первый судебный процесс, связанный с Летним театром.  Ранее псевдоактивисты пытались оспорить утвержденный исполкомом проект благоустройства Летнего театра, но проиграли. Примечательно, что те же лица присутствовали и на вчерашнем заседании, а также пытались сорвать благоустройство на протяжении нескольких месяцев.

Напомним, что благоустройством культурного пространства занимались на протяжении всей весны, а уже 1 июня Летний театр открыл свои двери перед одесситами и гостями города. На сегодняшний день там размещена концертная площадка, а в свободное время от мероприятий, любой желающий может отдыхать на территории.

Связанные новости

Иностранное судно загрязнило Черное море нефтепродуктами, — Госэкоинспекция

Сергей Кивалов прокомментировал информацию от «Украинской правды», назвав это провокацией, и опубликовал детальную программу визита в Молдову

В прошлом году в Одессе купили 4800 новых авто

Ludmila Bulay

В Одесі стартував ювілейний науково-творчий марафон «Тиждень цивільного процесу»

diphenom111

Іванівська громада показала приклад згуртованості й турботи про захисників України

Одеський окружний адміністративний суд — серед лідерів рейтингу: підсумки та дискусії відкритої зустрічі

diphenom111

Оставить комментарий