Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Суд отделил Летний театр от Горсада

Вчера Одесский окружной административный суд удовлетворил иск компании «Солинг», признав, что Летний театр не является частью Городского сада. Решение суда означает, что все работы, связанные с благоустройством Летнего театра, проходили в законном ключе.

Стоить отметить, что это не первый судебный процесс, связанный с Летним театром.  Ранее псевдоактивисты пытались оспорить утвержденный исполкомом проект благоустройства Летнего театра, но проиграли. Примечательно, что те же лица присутствовали и на вчерашнем заседании, а также пытались сорвать благоустройство на протяжении нескольких месяцев.

Напомним, что благоустройством культурного пространства занимались на протяжении всей весны, а уже 1 июня Летний театр открыл свои двери перед одесситами и гостями города. На сегодняшний день там размещена концертная площадка, а в свободное время от мероприятий, любой желающий может отдыхать на территории.

Связанные новости

В Одессе после атаки оккупантов горела стоянка

diphenom111

Команда Олександра Хмільківського у День вишиванки привітала матусь новороджених одеситів

Ознак підготовки до висадки десанту в Чорноморській операційній зоні не виявлено – зведення Генштабу ЗСУ станом на 06:00

COVID-19 за сутки заболели 283 одессита, 1038 выздоровели

Ludmila Bulay

Валерий Деордиев: «Задача №1 — объединение всех партий для выработки общей программы развития региона»

Марина Жигалюк

Часть одесситов до вечера будет без света

diphenom111

Оставить комментарий