Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Суд отделил Летний театр от Горсада

Вчера Одесский окружной административный суд удовлетворил иск компании «Солинг», признав, что Летний театр не является частью Городского сада. Решение суда означает, что все работы, связанные с благоустройством Летнего театра, проходили в законном ключе.

Стоить отметить, что это не первый судебный процесс, связанный с Летним театром.  Ранее псевдоактивисты пытались оспорить утвержденный исполкомом проект благоустройства Летнего театра, но проиграли. Примечательно, что те же лица присутствовали и на вчерашнем заседании, а также пытались сорвать благоустройство на протяжении нескольких месяцев.

Напомним, что благоустройством культурного пространства занимались на протяжении всей весны, а уже 1 июня Летний театр открыл свои двери перед одесситами и гостями города. На сегодняшний день там размещена концертная площадка, а в свободное время от мероприятий, любой желающий может отдыхать на территории.

Связанные новости

Смягчение карантина в Украине и в Одессе с 1 июня: что изменится

В Малиновском районе мужчина попал под поезд

Мастер-классы по телепроизводству, фотожурналистике и блогерству: как проходит обучение на факультете журналистики Национального университета «Одесская юридическая академия»

[email protected]

Ананьївська громада відзначила медичних працівників

[email protected]

Одеську залізничну лікарню хочуть передати місту

Военный из Одессы отрицал агрессию РФ и называл Украину несамостоятельной: как его наказал суд

diphenom111

Оставить комментарий