Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Суд отделил Летний театр от Горсада

Вчера Одесский окружной административный суд удовлетворил иск компании «Солинг», признав, что Летний театр не является частью Городского сада. Решение суда означает, что все работы, связанные с благоустройством Летнего театра, проходили в законном ключе.

Стоить отметить, что это не первый судебный процесс, связанный с Летним театром.  Ранее псевдоактивисты пытались оспорить утвержденный исполкомом проект благоустройства Летнего театра, но проиграли. Примечательно, что те же лица присутствовали и на вчерашнем заседании, а также пытались сорвать благоустройство на протяжении нескольких месяцев.

Напомним, что благоустройством культурного пространства занимались на протяжении всей весны, а уже 1 июня Летний театр открыл свои двери перед одесситами и гостями города. На сегодняшний день там размещена концертная площадка, а в свободное время от мероприятий, любой желающий может отдыхать на территории.

Связанные новости

На Одещині серійного педофіла засуджено до 15 років тюрми

diphenom111

Михайло Поживанов: Що насправді відбувається за зачиненими дверима «миротворців»

Закинул в багажник и увез. В Одесской области похитил бывшую супругу

diphenom111

Рятувальники показали наслідки удару по «Новій пошті» під Одесою

В Одесской области запустили новую ветроэлектростанцию

Ludmila Bulay

Студенти НУ «ОЮА» завітали до Київського райсуду Одеси

diphenom111

Оставить комментарий