Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Суд отделил Летний театр от Горсада

Вчера Одесский окружной административный суд удовлетворил иск компании «Солинг», признав, что Летний театр не является частью Городского сада. Решение суда означает, что все работы, связанные с благоустройством Летнего театра, проходили в законном ключе.

Стоить отметить, что это не первый судебный процесс, связанный с Летним театром.  Ранее псевдоактивисты пытались оспорить утвержденный исполкомом проект благоустройства Летнего театра, но проиграли. Примечательно, что те же лица присутствовали и на вчерашнем заседании, а также пытались сорвать благоустройство на протяжении нескольких месяцев.

Напомним, что благоустройством культурного пространства занимались на протяжении всей весны, а уже 1 июня Летний театр открыл свои двери перед одесситами и гостями города. На сегодняшний день там размещена концертная площадка, а в свободное время от мероприятий, любой желающий может отдыхать на территории.

Связанные новости

На Одещині затримали двох чоловіків, які організували незаконне переправлення військовозобов’язаних за межі України

Нічна масована атака на Одещину: є влучання у житловий сектор, серед поранених — 4-річна дитина

diphenom111

Допомога від одеської «Батьківщини» доставлена постраждалим на Донеччині

diphenom111

«Вони не знають, що зі мною робити». Юлія Тимошенко про кримінальну справу, енергетику та вибори

diphenom111

В Одессе открыли еще одну часть бульвара Жванецкого

Ludmila Bulay

Одещина очолила антирейтинг скарг на ТЦК: з початку року Омбудсман отримав 453 звернення

diphenom111

Оставить комментарий