Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«Скорый поезд «Скорик» сходит с рельсов», — политический обозреватель Тарас Семенюк

Уже сейчас очевидно, насколько слабо в лице Николая Скорика ОПЗЖ и насколько плохо там с кадрами на местах. А заручиться публичной поддержкой Голубова, Кивалова и Червоненко — равносильно «политической смерти».

Об этом на своей странице в Facebook написал обозреватель, аналитик KyivStratPro Тарас Семенюк.

«Скорый поезд «Скорик» сходит с рельсов. Выход во второй тур выборов мэра Одессы запомнится Николай Скорик (ОПЗЖ) полным унижением и осознанием своей полной беспомощности. Это если коротко подвести итоги его избирательной кампании.
Готовь сани летом, уважаемый кандидат! В случае мэра твое политическое лето наступает за несколько лет до даты икс. А заручиться перед выборами публичной поддержкой таких оскандалившихся персонажей, как Голубов, Кивалов и Червоненко — равносильно «политической смерти». У Скорика она наступила еще до 15 ноября, когда, собственно, и состоятся выборы», пишет Тарас Семенюк.

Связанные новости

Хакеры ГУР «положили» сервисы российской железной дороги

Вниманию одесситов: что будет разрешено в стране с 5 июня

Марина Жигалюк

В Одесской области в течение суток нашли двух утопленников

В парке Шевченко несколько человек застряли на аттракционе из-за отключения света

Одесса и Марракеш подписали Соглашение о сотрудничестве и партнерстве (фото)

odmedia

Школы одесской области ждет оптимизация

Ludmila Bulay

Оставить комментарий