Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Представители UNICEF посетили Одессу для проведения оценки альтернативного ухода за детьми

Сегодня в стенах одесской мэрии состоялась встреча с представителями UNICEF. Которые посещают города Украины, чтобы провести оценку альтернативного ухода за детьми.

Как рассказал вице-мэр Одессы Павел Вугельман, по итогам мероприятия, стороны договорились о полном содействии работе исследовательской группы и дальнейшем взаимодействии.

– Основной целью проекта является оценка имеющихся альтернативных форм семейного ухода за ребенком и предоставление перспективного анализа с рекомендациями по внедрению альтернативных семейных, приближенных к семейным формам воспитания на уровне громады, а также усиление мероприятий по контролю и выявлению сильных и слабых сторон существующей альтернативной системы ухода и воспитания детей, – заявил вице-мэр.

Связанные новости

Под Одессой сотрудники мусоровывозящей компании специально разбрасывают мусор по улицам?

diphenom111

Одесскую Юракадемию посетили судьи Европейского суда по правам человека

odmedia

В Одессе решили очистить дворы от гаражей

Ludmila Bulay

В Одесской области есть пострадавших после атаки россиян

diphenom111

Пандемия: в Одесской области — 83 новых случая заражения

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: Чому в час війни виникли непорозуміння між місцевою і центральною владою і як можна цьому зарадити

diphenom111

Оставить комментарий