Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Представители UNICEF посетили Одессу для проведения оценки альтернативного ухода за детьми

Сегодня в стенах одесской мэрии состоялась встреча с представителями UNICEF. Которые посещают города Украины, чтобы провести оценку альтернативного ухода за детьми.

Как рассказал вице-мэр Одессы Павел Вугельман, по итогам мероприятия, стороны договорились о полном содействии работе исследовательской группы и дальнейшем взаимодействии.

– Основной целью проекта является оценка имеющихся альтернативных форм семейного ухода за ребенком и предоставление перспективного анализа с рекомендациями по внедрению альтернативных семейных, приближенных к семейным формам воспитания на уровне громады, а также усиление мероприятий по контролю и выявлению сильных и слабых сторон существующей альтернативной системы ухода и воспитания детей, – заявил вице-мэр.

Связанные новости

В Украине запускается пилотный проект перехода на 12-летнюю систему среднего образования

Окупанти нищать власну бойову техніку і видають її за «підбиту українську»

Два автомобілі для українських захисників від «Батьківщини»

diphenom111

В Одессе из-за пожара в частном доме погиб мужчина

diphenom111

Вице-мэр Одессы Павел Вугельман: «Одиннадцать «Недель добрых дел» состоятся»

Ludmila Bulay

В Черном море находятся 4 российских носителя крылатых ракет

diphenom111

Оставить комментарий