Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Представители UNICEF посетили Одессу для проведения оценки альтернативного ухода за детьми

Сегодня в стенах одесской мэрии состоялась встреча с представителями UNICEF. Которые посещают города Украины, чтобы провести оценку альтернативного ухода за детьми.

Как рассказал вице-мэр Одессы Павел Вугельман, по итогам мероприятия, стороны договорились о полном содействии работе исследовательской группы и дальнейшем взаимодействии.

– Основной целью проекта является оценка имеющихся альтернативных форм семейного ухода за ребенком и предоставление перспективного анализа с рекомендациями по внедрению альтернативных семейных, приближенных к семейным формам воспитания на уровне громады, а также усиление мероприятий по контролю и выявлению сильных и слабых сторон существующей альтернативной системы ухода и воспитания детей, – заявил вице-мэр.

Связанные новости

В Одесі презентували новітню технологію з виготовлення модульних будинків

Марина Жигалюк

Солёность воды в Черном море у Одессы выравнивается, но появились новые проблемы

diphenom111

В Одессе Клиника Святой Екатерины отмечена за вклад в развитие медицины (видео)

admin

Використання РРО/ПРРО стало краще

diphenom111

«Батьківщина» Одещини підвела підсумки роботи за 2025 рік

diphenom111

Історичне засідання Вченої ради пройшло в «Одеській юридичній академії»

Оставить комментарий