Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Представители UNICEF посетили Одессу для проведения оценки альтернативного ухода за детьми

Сегодня в стенах одесской мэрии состоялась встреча с представителями UNICEF. Которые посещают города Украины, чтобы провести оценку альтернативного ухода за детьми.

Как рассказал вице-мэр Одессы Павел Вугельман, по итогам мероприятия, стороны договорились о полном содействии работе исследовательской группы и дальнейшем взаимодействии.

– Основной целью проекта является оценка имеющихся альтернативных форм семейного ухода за ребенком и предоставление перспективного анализа с рекомендациями по внедрению альтернативных семейных, приближенных к семейным формам воспитания на уровне громады, а также усиление мероприятий по контролю и выявлению сильных и слабых сторон существующей альтернативной системы ухода и воспитания детей, – заявил вице-мэр.

Связанные новости

Киевский районный суд г. Одессы возглавил рейтинг самых загруженных судов Украины

«Форпост Ирпень»: вышел фильм к годовщине освобождения города

diphenom111

Профессор Валентина Величко награждена за особый вклад в борьбу с распространением диабета и ожирения

Ludmila Bulay

Бывшая чиновница поселкового совета в Одесской области предстанет перед судом за миллионный ущерб

diphenom111

Над Одесской областью сбили два десятка БПЛА

diphenom111

Дело мэра Рени: ВАКС объявил в розыск обвиняемого депутата

diphenom111

Оставить комментарий