Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика

После истории с бюллетенями в офисе Скорика, у Труханова ещё больше шансов на победу, — политтехнолог

Даже если бы фальшивые бюллетени, найденные в офисе Дмитрия Голубова, удалось использовать во втором туре выборов в Одессе, это не помогло бы Николаю Скорику победить.

Об этом написала в Facebook украинская журналистка, политический технолог и кандидат политических наук Олеся Яхно.

«Да уж. СБУ провела обыски в офисе бывшего нардепа Дмитрия Голубова, и, как пишет «Думская», там нашли фальшивые бюллетени для второго тура выборов мэра Одессы, на которых стояла галочка за кандидата от ОПЗЖ Николая Скорика. И вот оно ему надо было? Все равно, судя по рейтингам первого тура, не победил бы (второй тур состоится 15 ноября). А так — ещё и в фальсификат вляпался», — написала эксперт.

Политолог уверена, что после такого скандала Геннадию Труханову будет уже легче одержать победу во втором туре выборов.

«Ну а Геннадию Труханову, уже 6 лет занимающему пост мэра Одесса, теперь будет ещё легче победить на выборах. Парадокс, но после многих скандалов и разного рода конфликтных историй рейтинг Труханова не снизился ни на йоту, а за ним закрепилась репутация непотопляемого», — завершила она.

Связанные новости

Тимошенко закликала Раду відреагувати на заяву голови німецької розвідки про необхідність продовжувати війну ще 5 років

Одесситы и жители региона выберут своего кандидата: стартует народное голосование «Кто достоин возглавить Одесскую область?»

В Одессе стартует масштабный фестиваль спортивной борьбы, организованный Игорем Палицей

diphenom111

У двух одесских трамваев изменился маршрут

diphenom111

В мэрии пояснили, как будут учиться одесситы за границей

diphenom111

Народный депутат Алексей Леонов организовал прием одесситов (видео)

Оставить комментарий