Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские Одессы пресекли деятельность подпольного игорного заведения (фото)

В Одессе в Малиновском районе нелегальный бизнес функционировал в нежилом помещении в пятиэтажке на улице Академика Филатова. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в городе.

Во время санкционированного обыска в игровом зале находились посетители и персонал. Из помещения правоохранители изъяли двенадцать системных блоков, столько же единиц компьютерных принадлежностей к ним и другую технику, с помощью которой клиентам предоставлялись услуги.

— Досудебное расследование в рамках производства, начатого по ч.1 ст.203-2 Уголовного кодекса Украины, продолжается. Проводятся мероприятия по установлению круга лиц, причастных к организации незаконного игорного бизнеса. Согласно действующему законодательству им грозит штраф от десяти до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан, — сообщил начальник Малиновского отдела полиции Виктор Герасименко.

Связанные новости

Россияне атаковали порты Одесчины: есть пострадавшие

diphenom111

В Одесской области жители получают госпомощь и льготы в рамках программы «Социальная защита»

Ludmila Bulay

В Одессе до конца января обещают открыть улицу Осипова (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В «Садах Победы» состоялся форум Odessa 225Т

В Испании арестовали виллу и офис экс-военкома Борисова — ГБР

diphenom111

В Одессе на улице Левитана возникло возгорание в здании на территории станции технического обслуживания

Оставить комментарий