Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Задержан одессит, укравший у пенсионерки пластиковые окна

В Одессе правоохранители оперативно задержали подозреваемого в краже имущества 69-летней пенсионерки. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Установлено, что злоумышленник монтировкой повредил замок на дверях подвального помещения и вынес оттуда металлопластиковые окна на сумму около двадцати тысяч гривен.

Сотрудники Портофранковского отделения полиции установили не только личность правонарушителя, но и место нахождения похищенного им имущества: все окна, для которых 39-летний житель Одессы уже подыскивал покупателя, изъяли и вернули владелице.

— Фигуранту сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Теперь мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет, — сообщил заместитель начальника территориального отделения полиции Константин Стариченко.

Связанные новости

В Одесской области пограничники не дали троим мужчинам незаконно попасть на территорию региона (фото)

Ludmila Bulay

В мэрии пояснили, как будут учиться одесситы за границей

diphenom111

В Украине продлили военное положение и мобилизацию

diphenom111

В Одессе на маршруты вышло 50% электротранспорта

Политолог Кирилл Сазонов: «Выборы мэра в Одессе будут одними из самых жестких»

suchkov roman

Противник нанес повторный ракетный удар по мосту через Днестровский лиман

diphenom111

Оставить комментарий