Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Задержан одессит, укравший у пенсионерки пластиковые окна

В Одессе правоохранители оперативно задержали подозреваемого в краже имущества 69-летней пенсионерки. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Установлено, что злоумышленник монтировкой повредил замок на дверях подвального помещения и вынес оттуда металлопластиковые окна на сумму около двадцати тысяч гривен.

Сотрудники Портофранковского отделения полиции установили не только личность правонарушителя, но и место нахождения похищенного им имущества: все окна, для которых 39-летний житель Одессы уже подыскивал покупателя, изъяли и вернули владелице.

— Фигуранту сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Теперь мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет, — сообщил заместитель начальника территориального отделения полиции Константин Стариченко.

Связанные новости

В среду в Одессе более 2 тысяч домов обесточат (адреса)

Марина Жигалюк

Зеленский подписал закон о статусе английского языка в Украине

В Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности

Одесский депутат предстанет перед судом: завершено расследование дела о хищении 26 миллионов

Ludmila Bulay

Офіційний чат-бот вкотре допоміг нашим військовим ліквідувати ворога

diphenom111

В Одессе проводят ежегодный рейтинг «100 юных талантов Одесского региона»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий