Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Почти тысяча новых случаев COVID-19 зарегистрирована в Одесской области

За минувшие сутки в Одесском регионе зарегистрировали 965 новых случаев заболевания коронавируса, из них 434 – у одесситов, 531 – у жителей районов области. Об этом сообщили в департаменте информации горсовета.

По данным на 27 ноября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находится 261 пациент с COVID-19.

В тяжелом состоянии находятся 186 человек, из них четыре подключены к аппаратам ИВЛ в режиме СИПАП.

34 пациента с лабораторно подтвержденным COVID-19 проходят лечение в ГКБ №1, 74 человека – в ГКБ №10, 22 ребенка – в детской городской больнице №3.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе два медучреждения ввели карантин из-за COVID-19

Горожане определят 100 самых влиятельных одесситов

После вражеской атаки в Одессе развернут оперативный штаб для помощи горожанам

diphenom111

Одесские болельщики могут вернуться на стадионы

Шість автівок для захисту неба над Одещиною!

В Одессе ГАСК требует остановить стройку ЖК на месте детсада

Ludmila Bulay

Оставить комментарий