Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Почти тысяча новых случаев COVID-19 зарегистрирована в Одесской области

За минувшие сутки в Одесском регионе зарегистрировали 965 новых случаев заболевания коронавируса, из них 434 – у одесситов, 531 – у жителей районов области. Об этом сообщили в департаменте информации горсовета.

По данным на 27 ноября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находится 261 пациент с COVID-19.

В тяжелом состоянии находятся 186 человек, из них четыре подключены к аппаратам ИВЛ в режиме СИПАП.

34 пациента с лабораторно подтвержденным COVID-19 проходят лечение в ГКБ №1, 74 человека – в ГКБ №10, 22 ребенка – в детской городской больнице №3.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области ввели экстренные отключения света

diphenom111

Полицейские отправили на скамью подсудимых двух жителей Одесской области, которые помогали мужчинам незаконным способом покинуть страну

На Чемпионате Украины по панкратиону и грэпплингу спортсмены СК «Мангуст» завоевали призовые места

odmedia

Одеський окружний адміністративний суд — серед лідерів рейтингу: підсумки та дискусії відкритої зустрічі

diphenom111

Куди звертатися, якщо потребуєте евакуації

diphenom111

Назначен дополнительный летний поезд Киев–Одесса–Киев

Марина Жигалюк

Оставить комментарий