Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Босфоре село на мель судно, которое шло из Одесской области в Египет

Движение судов по проливу Босфор в Турции приостановлено в обоих направлениях после того, как грузовое судно ALEXIS, следовавшее из Украины в Египет, село на мель из-за неисправности оборудования.

Об этом сообщает CNN Turk.

Согласно сообщению управления береговой безопасности, судно длиной 229 метров под названием ALEXIS село на мель перед стамбульским волнорезом Хайдарпаша.

К месту происшествия немедленно были направлены буксиры быстроходные спасательные катера и водолазы. «Движение судов по Босфору временно приостановлено в обоих направлениях», — говорится в сообщении.

Согласно сервису Vessel Finder, судно двигалось из Южного.

Связанные новости

В РФ начали скрытую мобилизацию, в ходе которой планируют привлечь 60 тысяч солдат — сводка Генштаба ВСУ

119 одесских улиц обесточат в четверг (адреса)

Ludmila Bulay

Завод «Орион» получил нового владельца, на очереди — два порта Одесского региона

Ludmila Bulay

Гавайские острова: пляжи с черным и зеленым песком, потухший Даймон-Хеди и обсерватория Мауна Кеа (фоторепортаж)

odmedia

Суд в Одессе: появились выводы новой экспертизы в деле Лощиновского «убийцы»

Ludmila Bulay

Солёность воды в Черном море у Одессы выравнивается, но появились новые проблемы

diphenom111

Оставить комментарий