Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Одесситка хранила дома для сбыта наркозависимым гражданам амфетамин и психотропы

В Одессе полицейские объявили женщине подозрение в незаконном приобретении и хранении психотропных веществ в крупном размере с целью сбыта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

35-летняя правонарушительница пыталась скрыться от органов предварительного расследования, но ее разыскали и арестовали.

Разоблачили полицейские одесситку несколько месяцев назад: у женщины с собой было несколько десятков пакетиков с амфетамином, МДМА, PVP и другими психотропными веществами, расфасованными для дальнейшей реализации.

Во время санкционированного обыска по месту жительства женщины полицейские обнаружили еще более 150 пакетов с аналогичными веществами, которые она также хранила для сбыта наркозависимым гражданам.

— По результатам предварительного расследования задержанной сообщили о подозрении по ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины. Указанные действия наказываются лишением свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества, — рассказала следователь следственного отдела Одесского районного управления полиции № 1 Марина Самокиш.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Мені вистачить запасу міцності реалізувати стратегію розвитку Одеського регіону — губернатор Одещини

Мужчина устроил стрельбу в одесской многоэтажке

diphenom111

В Одесской области приятель угнал авто у товарища в поисках приключений (фото)

Ludmila Bulay

В Украине системы ПВО сбили 25 из 38 ракет

diphenom111

Одесских бродячих собак будут ловить с помощью квадрокоптеров

Ludmila Bulay

Тимошенко закликала Раду відреагувати на заяву голови німецької розвідки про необхідність продовжувати війну ще 5 років

Оставить комментарий