Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Одесситка хранила дома для сбыта наркозависимым гражданам амфетамин и психотропы

В Одессе полицейские объявили женщине подозрение в незаконном приобретении и хранении психотропных веществ в крупном размере с целью сбыта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

35-летняя правонарушительница пыталась скрыться от органов предварительного расследования, но ее разыскали и арестовали.

Разоблачили полицейские одесситку несколько месяцев назад: у женщины с собой было несколько десятков пакетиков с амфетамином, МДМА, PVP и другими психотропными веществами, расфасованными для дальнейшей реализации.

Во время санкционированного обыска по месту жительства женщины полицейские обнаружили еще более 150 пакетов с аналогичными веществами, которые она также хранила для сбыта наркозависимым гражданам.

— По результатам предварительного расследования задержанной сообщили о подозрении по ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины. Указанные действия наказываются лишением свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества, — рассказала следователь следственного отдела Одесского районного управления полиции № 1 Марина Самокиш.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Донька прес-секретаря Путіна Єлизавета Пєскова вийшла заміж та змінила прізвище

diphenom111

День працівників культури: Одещина подякувала тим, хто зберігає українську душу

diphenom111

«Одеса ХАБ Батьківщина» – Caritas у Відні: постійна дружня співпраця

diphenom111

«ХТО НАБЛИЖАЄ ПЕРЕМОГУ: 100 ВПЛИВОВИХ ОДЕСИТІВ»

diphenom111

«Книжковий дивосвіт» запрошує!

Марина Жигалюк

Рекордная смертность: какая сегодня статистика COVID-19 в Одессе

Ludmila Bulay

Оставить комментарий