Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Национальный университет «Одесская юридическая академия» приглашает на День открытых дверей 13 апреля!

Национальный университет «Одесская юридическая академия» приглашает всех абитуриентов 13 апреля, в субботу, на День открытых дверей!

В этот день Вы сможете задать вопросы касательно проведения вступительной кампании 2019 года, пообщаться с руководством вуза, узнать о предлагаемых специальностях, ознакомиться с образовательными программами, материально-технической базой, перспективами участия в международных проектах.

Также, Вы прогуляетесь по просторному студенческому кампусу, откроете огонь по мишеням в Стрелковом тире, ознакомитесь с редкими экспонатами, посетив Музей оружия и Музей редкой книги, проверите себя с помощью полиграфа и многое другое!

Адрес: г. Одесса, ул. Академическая, 2, главный корпус университета. Время: 11:00.

Мы ждем именно Вас! Не упустите свой шанс стать ближе к реализации своей мечты!

Связанные новости

Адвокатура – это призвание: из стен Национального университета «Одесская юридическая академия» выходят будущие адвокаты страны, руководители известных адвокатских объединений

Ludmila Bulay

По делу скандального одесского «военкома» Борисова уже собрано 40 томов материалов

Одеський Молитовний сніданок – приклад єднання заради блага людей і держави

Марина Жигалюк

Сергей Кивалов: «Настоящего журналиста отличает оперативность, гражданская позиция и преданность своему делу»

В Одесской области предлагают построить Ледовый дворец (фото, документы)

Ludmila Bulay

Новый Odissey начал процесс обкатки (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий