Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На одесском Фонтане появилась дорожная разметка (фото)

На 9-й станции Большого Фонтана появились обустроенные переходы в местах повышенной опасности, сообщила пресс-служба КП «СМЭП» на странице в Facebook.

Там установили знаки и, согласно технологическим требованиям, нанесли для начала временную дорожную разметку.

– На новых асфальтобитумных покрытиях должна наноситься разметка после того, как с поверхности проезжей части исчезнет битумная пленка и сформируется покрытие. Это займет не меньше, чем полмесяца, после чего участок покроют изоностойкими материалами, — отметли в КП.

Также сотрудники специализированного монтажно-эксплуатационного подразделения Одесского горсовета за пару дней в августе обозначили пешеходные переходы на улице Мельницкой, в Высоком переулке и в районе Овидиопольской дороги.

Связанные новости

На дорогах Одесской области от рук вандалов страдают камеры видеонаблюдения

Ludmila Bulay

Лікарня Ширяївської громади отримала чергову допомогу від партії «Батьківщина» Одещини

diphenom111

ВСУ потопили российскую баржу с военными и вооружением в Днепре

diphenom111

Как получить 15 млн гривен в случае гибели родственника-военного

В Одесской области на 2 гривны подешевеет хлеб

Ludmila Bulay

Труханов вновь сообщил, что у нет российского гражданства, показав ряд документов

diphenom111

Оставить комментарий