Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На одесском Фонтане появилась дорожная разметка (фото)

На 9-й станции Большого Фонтана появились обустроенные переходы в местах повышенной опасности, сообщила пресс-служба КП «СМЭП» на странице в Facebook.

Там установили знаки и, согласно технологическим требованиям, нанесли для начала временную дорожную разметку.

– На новых асфальтобитумных покрытиях должна наноситься разметка после того, как с поверхности проезжей части исчезнет битумная пленка и сформируется покрытие. Это займет не меньше, чем полмесяца, после чего участок покроют изоностойкими материалами, — отметли в КП.

Также сотрудники специализированного монтажно-эксплуатационного подразделения Одесского горсовета за пару дней в августе обозначили пешеходные переходы на улице Мельницкой, в Высоком переулке и в районе Овидиопольской дороги.

Связанные новости

В Одессе задержали семерых блогеров, которые пытались сорвать мобилизацию и «сливали» локации ТЦК в Телеграм-каналы фсб — СБУ

diphenom111

Київський районний суд Одеси застосував тимчасовий арешт до двох підозрюваних у вбивстві 21-річного українця у Відні

Схема «списання» з військового обліку за $8000: на Одещині викрили лікаря, який продавав фіктивні інвалідності

diphenom111

Шведський стіл у шкільній їдальні: у ліцеї на Одещині запустили пілотний проєкт харчування

diphenom111

Екс-заступник одеського військкома отримав підозру в незаконному збагаченні на 37,7 млн грн

Михайло Поживанов: «Чудовий задум – об’єднати у вернісажі учнів і вчителів»

Оставить комментарий