Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одесской области: за минувшие сутки от осложнений умерли 4 человека

Всего с начала пандемии в Одесской области на утро, 24 февраля зарегистрировано 325462 случая коронавирусной болезни, передает пресс-служба Минздрава.

За минувшие сутки в регионе подтверждено 1036 новых случаев заболевания ковид, летальных случаев 4, излечились от болезни за сутки 1410 человек, продолжают болеть 72230 жителей региона.

Всего с начала исследований в Одесской области от осложнений коронавируса умерли 5917 человек, излечились – 247315 пациентов.

В Украине, на утро, 24 февраля, за сутки зафиксировано 25789 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19 (из них детей – 2655, медработников – 484).

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Підприємствам Одещини за І квартал 2024 року відшкодовано 838,6 млн грн ПДВ

diphenom111

Больше всего земельных торгов с начала этого года состоялось в Одесской области

В одесском отеле «Бристоль» от ракетного удара чудом уцелел вратарь «Черноморца»

«Укрэнерго» сделало заявление о графиках отключений света на Рождество

diphenom111

6 червня своє професійне свято відзначили журналісти

diphenom111

В Одессе вышел фильм о создании уникального духовно-образовательного комплекса Международная академическая школа «Одесса» (фото, видео)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий