Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одессе: за сутки два человека выздоровели, а пятеро заболели

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у пяти жителей Одессы за минувшие сутки. Такие данные на утро 27 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у двух одесситов. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 60 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 139 одесситов, скончались шестеро.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 205 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. 31 пациент находится в состоянии средней тяжести, двое — в удовлетворительном состоянии.

Связанные новости

Медики Одесской области спасли жизнь 11-ти месячного ребенка, упавшего в выгребную яму

diphenom111

Одесские пограничники задержали иностранцев с поддельными визами

Ludmila Bulay

В Одесском зоопарке выбирают самую романтичную пару года

В Одесской области полицейский помогал уклонистам покинуть страну

diphenom111

За пакет с каннабисом иностранца в Одессе оштрафовали

Ludmila Bulay

В Одессе проверили санитарное состояние въездов в город (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий