Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одессе: за сутки два человека выздоровели, а пятеро заболели

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у пяти жителей Одессы за минувшие сутки. Такие данные на утро 27 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у двух одесситов. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 60 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 139 одесситов, скончались шестеро.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 205 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. 31 пациент находится в состоянии средней тяжести, двое — в удовлетворительном состоянии.

Связанные новости

На Одещині повернули світло понад 226 тисячам родин після масованої ворожої атаки

diphenom111

За пакет с каннабисом иностранца в Одессе оштрафовали

Ludmila Bulay

В Одесі пройшов перший день Міжнародного економічного форуму «Відродження Одеси»

diphenom111

143 одессита за одни сутки заболели на коронавирус, есть дети

Марина Жигалюк

Тариф на свет может увеличиться до 6,7 грн за 1 кВт-ч

В Одесском зоопарке сервал попал в вольер ко львам

Оставить комментарий