Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одессе: за сутки два человека выздоровели, а пятеро заболели

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у пяти жителей Одессы за минувшие сутки. Такие данные на утро 27 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у двух одесситов. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 60 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 139 одесситов, скончались шестеро.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 205 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. 31 пациент находится в состоянии средней тяжести, двое — в удовлетворительном состоянии.

Связанные новости

Война контрабанде не помеха: на одесские прилавки вернулся контрафактный табак

diphenom111

Женщине, которая пыталась вывесить флаг РФ в Одессе, хотят назначить психиатрическое лечение

diphenom111

Украина может произвести свою вакцину примерно через год

Марина Жигалюк

Факультет судового та міжнародного права НУ «Одеська юридична академія» відкрив реєстрацію на Вступ-2025

diphenom111

В Одессе разыскивают несовершеннолетнюю девушку (фото)

Ludmila Bulay

Фермеры требуют вынести на референдум вопрос продажи земли

Оставить комментарий