Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одессе: за сутки два человека выздоровели, а пятеро заболели

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у пяти жителей Одессы за минувшие сутки. Такие данные на утро 27 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у двух одесситов. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 60 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 139 одесситов, скончались шестеро.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 205 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. 31 пациент находится в состоянии средней тяжести, двое — в удовлетворительном состоянии.

Связанные новости

Про останні події довкола України та всередині країни – разом з Михайлом Поживановим

diphenom111

В Одессе заканчивается процесс создания новой схемы теплоснабжения города (видео)

Ludmila Bulay

Вице-мэр Одессы провел встречу с представителем нового собственника стадиона «Черноморец» Сергеем Буркой (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области трое нетрезвых буянили в больнице, затем напали на полицейских: в одного из нарушителей пришлось стрелять

diphenom111

Белгород-Днестровский порт договорился о сотрудничестве с оператором грузинского порта Батуми

В Одесской области раскрыли схему незаконного пересечения границы (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий