Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одессе: за сутки два человека выздоровели, а пятеро заболели

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у пяти жителей Одессы за минувшие сутки. Такие данные на утро 27 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у двух одесситов. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 60 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 139 одесситов, скончались шестеро.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 205 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома. Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. 31 пациент находится в состоянии средней тяжести, двое — в удовлетворительном состоянии.

Связанные новости

Все должны быть равны — президент, депутаты и судьи — Сергей Власенко о законе об импичменте

Марина Жигалюк

В Одеській юридичній академії відкрили нове бомбосховище

diphenom111

Одесситы готовятся к строительному сезону? «Староконка» открывает свои двери

odmedia

Войска РФ пытаются обойти Николаев, чтобы продвинуться в сторону Одессы, — Минобороны Британии

Михайло Поживанов: «Саме через такі проекти, як «Таємниця душі», ми глибше пізнаємо багатство української культури»

diphenom111

Митрополит Киевский и всей Украины Онуфрий освятит храм Иоанна Богослова в Международной академической школе «Одесса»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий