Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Коронавирус унес жизнь 83-летней одесситки

В Одессе медики выявили коронавирус COVID-19 еще у двоих жителей города  за минувшие сутки. Такие данные на утро 3 июня представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Скончалась еще одна одесситка 83 лет. Таким образом количество летальных случаев от коронавируса в городе достигло девяти.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одного человека. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 88 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 128 горожан. Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксировано 226 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

А. Шорохов.

Связанные новости

Хроники пандемии: в Одесской области 13 летальных случаев

Ludmila Bulay

«Батьківщина» розпочинає збір підписів для збільшення мінімальної пенсії до 7000 грн

Вчера вечером оккупанты снова ударили по базе отдыха в Одесской области: обошлось без жертв

diphenom111

Туристическое агентство «ГАНЕЖ» в Одессе награждено за умение организовать отдых мечты (видео)

Ludmila Bulay

В Одесской области в сельмаге полицейские обнаружили безакцизные сигареты (фото)

Ludmila Bulay

РФ атакувала Одесу новою версією ударних дронів «Гарпія-А1»

Оставить комментарий