Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Коронавирус унес жизнь 83-летней одесситки

В Одессе медики выявили коронавирус COVID-19 еще у двоих жителей города  за минувшие сутки. Такие данные на утро 3 июня представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Скончалась еще одна одесситка 83 лет. Таким образом количество летальных случаев от коронавируса в городе достигло девяти.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одного человека. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 88 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 128 горожан. Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксировано 226 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

А. Шорохов.

Связанные новости

Предвыборная агитация: нардеп Антон Киссе «получил» четыре заявления в полицию

На случай нового блэкаута: в центре Одессы появились светофоры с автономным питанием

diphenom111

Значительная часть малых сетей АЗС может закрыться, особенно в небольших населенных пунктах, — нардеп Южанина

В Румынии, недалеко от Одесской области, строят самую большую базу НАТО в Европе – СМИ

diphenom111

Мэр Труханов поздравил одесситов с 229-летим со дня основания города

Молодий, проте академічний

Оставить комментарий