Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Коронавирус унес жизнь 83-летней одесситки

В Одессе медики выявили коронавирус COVID-19 еще у двоих жителей города  за минувшие сутки. Такие данные на утро 3 июня представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Скончалась еще одна одесситка 83 лет. Таким образом количество летальных случаев от коронавируса в городе достигло девяти.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одного человека. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 88 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 128 горожан. Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксировано 226 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

А. Шорохов.

Связанные новости

Алею зірок Одеси поповнили імена трьох видатних одеситів

diphenom111

Через удари росіян майже 100 тис. жителів Одеської області залишаються без світла

diphenom111

Алея зірок в Одесі поповнилася трьома новими іменами

Информация о том, что боксёр Василий Ломаченко завершил спортивную карьеру – фейк

diphenom111

Авиация ВСУ ударила по позициям оккупантов на юге Украины

diphenom111

Одесская область готова принять в областные и городские медицинские учреждения детей из «Охматдета»

Оставить комментарий