Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Коронавирус унес жизнь 83-летней одесситки

В Одессе медики выявили коронавирус COVID-19 еще у двоих жителей города  за минувшие сутки. Такие данные на утро 3 июня представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Скончалась еще одна одесситка 83 лет. Таким образом количество летальных случаев от коронавируса в городе достигло девяти.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одного человека. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 88 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 128 горожан. Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксировано 226 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

А. Шорохов.

Связанные новости

Слідчі Нацполіції оголосили підозру шахраям, які легалізували в Україні понад 25 млн грн незаконного прибутку, отриманого у співпраці з росією

Результаты деятельности полиции Одесской за прошедшую неделю

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Премія імені Джеймса Мейса «За громадянську позицію в публіцистиці» – це не просто професійна відзнака»

«Какой танк?! Где я его возьму, нах*й?»: российские оккупанты фальсифицируют свои «достижения» ради денежных выплат

Одещина отримає пів мільярда гривень на захист інфраструктури

diphenom111

В Одесской области до сих пор идут поиски парня, который исчез во время купания в море

Оставить комментарий