Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Коронавирус унес жизнь 83-летней одесситки

В Одессе медики выявили коронавирус COVID-19 еще у двоих жителей города  за минувшие сутки. Такие данные на утро 3 июня представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Скончалась еще одна одесситка 83 лет. Таким образом количество летальных случаев от коронавируса в городе достигло девяти.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одного человека. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 88 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 128 горожан. Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксировано 226 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

А. Шорохов.

Связанные новости

Житель Одесской области ограбил супермаркет, а потом раскаялся

Ludmila Bulay

Юрій Крук йде з посади голови ОРДА і дякує за співпрацю та підтримку

В Украине повысят налоги: сколько нужно будет платить уже с 1 октября

Команда партії «Батьківщина» продовжує допомагати громадам Одеської області

Ведущий специалист «Школы диабета и избыточного веса» и американской клиники диетологии Яна Бажора стала лауреатом рейтинга «Народное признание» – «Одессит года» 2020

Ludmila Bulay

В Одесской области — чрезвычайный уровень пожарной опасности!

Марина Жигалюк

Оставить комментарий