Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Коронавирус унес жизнь 83-летней одесситки

В Одессе медики выявили коронавирус COVID-19 еще у двоих жителей города  за минувшие сутки. Такие данные на утро 3 июня представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Скончалась еще одна одесситка 83 лет. Таким образом количество летальных случаев от коронавируса в городе достигло девяти.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одного человека. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 88 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 128 горожан. Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксировано 226 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

А. Шорохов.

Связанные новости

Одесситы почтили память жертв Холокоста возложением цветов (фото)

Ludmila Bulay

Россияне обстреляли Одесский порт

diphenom111

Одеська юридична академія повідомила про істотні порушення права студентів та викладачів у зв’язку із розпочатим процесом реорганізації

Мажоритарщики команды «Зе!» официально представили свои кандидатуры в Одессе

Одесса занимает 2-3 место в Украине по количеству противоправных действий против журналистов

suchkov roman

Одесскую область слегка тряхнуло землетрясением

Ludmila Bulay

Оставить комментарий