Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Коронавирус унес жизнь 83-летней одесситки

В Одессе медики выявили коронавирус COVID-19 еще у двоих жителей города  за минувшие сутки. Такие данные на утро 3 июня представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Скончалась еще одна одесситка 83 лет. Таким образом количество летальных случаев от коронавируса в городе достигло девяти.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одного человека. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 88 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 128 горожан. Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксировано 226 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

А. Шорохов.

Связанные новости

Пограничники Одесской области спасли мужчину и женщину, которые более суток не могли выбраться из болот: там мужчина предложил ей стать его женой

diphenom111

Переименовывать Суворовский район Одессы в Пересыпский — как минимум не логично, — руководитель межрегионального института национальной памяти

Руслан Кравченко: ДПС пропонує збільшити до 180 днів термін подання після демобілізації самозайнятою особою заяви на звільнення від сплати податків

Марина Жигалюк

Полицейские привлекают одессита к ответственности за кражу сантехнических изделий

Ludmila Bulay

Родини загиблих цивільних, які брали участь у захисті України, отримають грошову компенсацію на рівні з військовими

Отказала в интиме: житель Одесской области за убийство получил 12 лет тюрьмы

Ludmila Bulay

Оставить комментарий