Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Коронавирус унес жизнь 83-летней одесситки

В Одессе медики выявили коронавирус COVID-19 еще у двоих жителей города  за минувшие сутки. Такие данные на утро 3 июня представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Скончалась еще одна одесситка 83 лет. Таким образом количество летальных случаев от коронавируса в городе достигло девяти.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одного человека. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 88 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 128 горожан. Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксировано 226 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

А. Шорохов.

Связанные новости

Несколько поездов перестанут ходить в новогоднюю ночь в Одесской области

Ludmila Bulay

Київський районний суд Одеси представляє Україну на засіданні Європейської комісії з питань ефективності правосуддя

diphenom111

Главное управление юстиции в Одесской области по телефону проконсультирует бесплатно

admin

Водителю зерновоза из Одесской области, который пытался вывезти за границу 41 человека, объявили подозрение

diphenom111

Судді взяли участь у щорічній нараді в Одеському апеляційному суді

diphenom111

На полигоне в Одесской области испытывают военную технику

Ludmila Bulay

Оставить комментарий