Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Из-за невнимательности родителей в Одесской области ребенка покусала овчарка

В Одесской области в селе Удобное шестилетнего мальчика покусала собака: пострадавшего доставили в больницу с рваными ранами головы. Об этом в полицию сообщили сотрудники медицинского учреждения.

К счастью, угрозы жизни и здоровью нет. Как стало известно, мальчик с родителями приехал из областного центра к родственникам в Удобное. Пока взрослые занимались своими делами, их дети гуляли в саду, где была привязана немецкая овчарка. Мальчик бросил в сторону собаки детскую лопатку, а когда подошел забрать ее — пес его укусил.

Сотрудники полиции провели с родителями профилактическую беседу. Им напомнили, что оставлять детей без присмотра нельзя. К тому же, если дома есть животные, нужно обязательно объяснять малышам, что с ними нужно обращаться осторожно и ни в коем случае не дразнить.

Связанные новости

Комитет Рады одобрил законопроект, который призван защитить военных от коллекторов

diphenom111

В Одесской области показали последствия обстрела оккупантами региона

diphenom111

Успейте зарядить гаджеты: в Одессе завтра не будет света (адреса)

Марина Жигалюк

БЕБ на Одещині виявило тендер з порушеннями на реконструкцію дитячого садочку

Марина Жигалюк

Тариф на свет может увеличиться до 6,7 грн за 1 кВт-ч

Как будут работать медучреждения и Центр админуслуг в Одессе на праздники

Ludmila Bulay

Оставить комментарий