Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«Черный Квадрат» с комедийной импровизацией «Квадрат Шоу» — в Одессе

В Одессу едет театр «Черный Квадрат» с комедийной импровизацией «Квадрат Шоу». Пять актеров (Сергей Федорчук, Святослав Загайкевич, Полина Голованова, Александр Розвяков и Ирина Гатун) играют импровизационные скетчи, этюды, зарисовки и театральные полотна, темы которых задают зрители.

Благодаря этому сюжеты никогда не повторяются, а шутки и интриги рождаются «здесь и сейчас».

Отметим, что формат, который уже 50 лет популярен в Европе и США, только недавно стал набирать популярность в Украине. При этом более 20 лет это был единственный театр импровизации в Украине.

Для справки. «Квадрат-Шоу» — проект, который совмещает в себе театр, бродвейские импровизационные шоу, интерактивное общение со зрителем. Театр «Чёрный Квадрат» импровизирует с 1992 года. В проекте принимают участие одни из ведущих актеров и актрис театра «Чёрный Квадрат» и резиденты первого импровизационного шоу Украины «Сексуальное Чтиво».

«Квадрат Шоу» пройдет в Летнем театре «Горсад» 9 и 25 июля, начало в 20:00. Билеты от 280 до 350 гривен.

Связанные новости

Станєва vs. Костадінов: сарказм сильніший за «русский мир»

Создан чат-бот, куда нужно писать о передвижение российских войск

diphenom111

В Одессе врачи не проводят плановый осмотр пациентов во время воздушных тревог

Лучшая ситуация в Одессе: что происходит на рынке труда на юге Украины

В Одессе перекрыли движение в центре города из-за ремонта теплотрассы

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Питаннями недостатнього фінансування лікування та реабілітації військових має зайнятися ТСК

Марина Жигалюк

Оставить комментарий