Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«Черный Квадрат» с комедийной импровизацией «Квадрат Шоу» — в Одессе

В Одессу едет театр «Черный Квадрат» с комедийной импровизацией «Квадрат Шоу». Пять актеров (Сергей Федорчук, Святослав Загайкевич, Полина Голованова, Александр Розвяков и Ирина Гатун) играют импровизационные скетчи, этюды, зарисовки и театральные полотна, темы которых задают зрители.

Благодаря этому сюжеты никогда не повторяются, а шутки и интриги рождаются «здесь и сейчас».

Отметим, что формат, который уже 50 лет популярен в Европе и США, только недавно стал набирать популярность в Украине. При этом более 20 лет это был единственный театр импровизации в Украине.

Для справки. «Квадрат-Шоу» — проект, который совмещает в себе театр, бродвейские импровизационные шоу, интерактивное общение со зрителем. Театр «Чёрный Квадрат» импровизирует с 1992 года. В проекте принимают участие одни из ведущих актеров и актрис театра «Чёрный Квадрат» и резиденты первого импровизационного шоу Украины «Сексуальное Чтиво».

«Квадрат Шоу» пройдет в Летнем театре «Горсад» 9 и 25 июля, начало в 20:00. Билеты от 280 до 350 гривен.

Связанные новости

Дома некоторых одесситов сегодня отключат от водоснабжения (адреса)

Марина Жигалюк

142-й номер «Фавориту удачі» знайомить з фаворитами і подіями нашого сьогодення  

Марина Жигалюк

На одном из одесских блокпостов задержали предполагаемого диверсанта

Кабмин утвердил формы двух видов повесток в ТЦК

Одесский горизбирком проиграл апелляцию Украинской морской партии Сергея Кивалова

Марина Жигалюк

Пограничники Одесской области спасли мужчину и женщину, которые более суток не могли выбраться из болот: там мужчина предложил ей стать его женой

diphenom111

Оставить комментарий