Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«Черный Квадрат» с комедийной импровизацией «Квадрат Шоу» — в Одессе

В Одессу едет театр «Черный Квадрат» с комедийной импровизацией «Квадрат Шоу». Пять актеров (Сергей Федорчук, Святослав Загайкевич, Полина Голованова, Александр Розвяков и Ирина Гатун) играют импровизационные скетчи, этюды, зарисовки и театральные полотна, темы которых задают зрители.

Благодаря этому сюжеты никогда не повторяются, а шутки и интриги рождаются «здесь и сейчас».

Отметим, что формат, который уже 50 лет популярен в Европе и США, только недавно стал набирать популярность в Украине. При этом более 20 лет это был единственный театр импровизации в Украине.

Для справки. «Квадрат-Шоу» — проект, который совмещает в себе театр, бродвейские импровизационные шоу, интерактивное общение со зрителем. Театр «Чёрный Квадрат» импровизирует с 1992 года. В проекте принимают участие одни из ведущих актеров и актрис театра «Чёрный Квадрат» и резиденты первого импровизационного шоу Украины «Сексуальное Чтиво».

«Квадрат Шоу» пройдет в Летнем театре «Горсад» 9 и 25 июля, начало в 20:00. Билеты от 280 до 350 гривен.

Связанные новости

Игнат Братинов: «Часть средств с «Шампань Украина» идет на благоустройство Надеждовки»

Марина Жигалюк

В Одессе мужчина под видом сотрудника ГБР требовал 60 тысяч долларов несуществующего долга

diphenom111

В Одесі відбудеться перший Інфодень УКФ у новому році

diphenom111

«Будем взлетать постепенно»: SkyUp возобновляет рейсы из Киева в Одессу

Марина Жигалюк

Военные рассказали, за какое время до Одессы из Крыма может долететь новая ракета оккупантов «Циркон»

diphenom111

Российского агента, которого задержали в Одессе, ждет суд

diphenom111

Оставить комментарий