Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

850 миллионов выделили Одесскому региону на «Большое строительство»

В 2022 году в рамках президентской программы «Большое строительство» Одесса может получить 850 миллионов гривен. Гарантий никаких нет, но если деньги будут, то часть хотят потратить на ремонт Ивановского путепровода. Об этом УСИ рассказала депутат Одесского горсовета Анастасия Большедворова по итогу встречи с мэром и его заместителями.

В 2022 году в рамках программы президента Украины «Большое строительство» мэрия ожидает поступление около 850 миллионов гривен.

Часть средств планируют направить на ремонт Ивановского путепровода, часть – на реставрацию, ремонт памятников архитектуры и других важных для города зданий.

— Деньги пока не выделены. Их ожидают в 2022 году, но гарантий никаких нет, – резюмировала Анастасия Большедворова.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

«Затягиваний со стороны правительства не будет». Отопительный сезон начнется в ближайшие дни — Минэнерго

diphenom111

Командующий ОК «Юг» осудил использование кареты скорой помощи для вручения повесток в Одессе

diphenom111

«Слуга народа» Васильковский о неприкосновенности и импичменте

За взятку в 2500 $ судья из Одессы получил реальный срок

Марина Жигалюк

Над Одесской областью сбили два десятка БПЛА

diphenom111

Попытка заставить прекратить торговлю через порты: в МО Британии озвучили возможную причину ударов по портам Дуная

diphenom111

Оставить комментарий