Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

850 миллионов выделили Одесскому региону на «Большое строительство»

В 2022 году в рамках президентской программы «Большое строительство» Одесса может получить 850 миллионов гривен. Гарантий никаких нет, но если деньги будут, то часть хотят потратить на ремонт Ивановского путепровода. Об этом УСИ рассказала депутат Одесского горсовета Анастасия Большедворова по итогу встречи с мэром и его заместителями.

В 2022 году в рамках программы президента Украины «Большое строительство» мэрия ожидает поступление около 850 миллионов гривен.

Часть средств планируют направить на ремонт Ивановского путепровода, часть – на реставрацию, ремонт памятников архитектуры и других важных для города зданий.

— Деньги пока не выделены. Их ожидают в 2022 году, но гарантий никаких нет, – резюмировала Анастасия Большедворова.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесі відкривається Міжнародний ліцей від STUDY.UA

Мэр Одессы, политик, волонтер и водитель трамвая призвали горожан к вакцинации (видео)

Ludmila Bulay

Экологическое бедствие в Одесской области: в Сухой лиман попало более 125 тонн подсолнечного масла

diphenom111

Шуфрич залишиться за ґратами: суд ухвалив рішення про виконання ним депутатських повноважень із СІЗО

«Батьківщина» вимагає скасувати закон про легалізацію грального бізнесу

В Одессе на маршрутах курсирует 118 единиц общественного электротранспорта

[email protected]

Оставить комментарий