Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

850 миллионов выделили Одесскому региону на «Большое строительство»

В 2022 году в рамках президентской программы «Большое строительство» Одесса может получить 850 миллионов гривен. Гарантий никаких нет, но если деньги будут, то часть хотят потратить на ремонт Ивановского путепровода. Об этом УСИ рассказала депутат Одесского горсовета Анастасия Большедворова по итогу встречи с мэром и его заместителями.

В 2022 году в рамках программы президента Украины «Большое строительство» мэрия ожидает поступление около 850 миллионов гривен.

Часть средств планируют направить на ремонт Ивановского путепровода, часть – на реставрацию, ремонт памятников архитектуры и других важных для города зданий.

— Деньги пока не выделены. Их ожидают в 2022 году, но гарантий никаких нет, – резюмировала Анастасия Большедворова.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

«Это же не минус 100 человек, только 30»: в Одессе полицейскую из-за скандального ролика отстранили от работы

В детско-юношеской школе им. Бориса Литвака отметили 70-летие

Команда партії «Батьківщина» Одещини передала допомогу обласному центру екстреної медичної допомоги

diphenom111

Бойцы одесских бригад с начала войны уничтожили около 70 российских воздушных целей — ОК «Юг»

11 лет тюрьмы получила одесситка, организовавшая сбор денег для военных, воевавших на стороне России

В центре Одессы 36-летний мужчина зарезал жителя другой области

Оставить комментарий