Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

7-летнюю чемпионку по художественной гимнастике отметили в рейтинге «Народное признание» — «Одессит года» (видео)

7-летняя Алина Бутенко – многократная чемпионка турниров по художественной гимнастике. За заслуги в прошедшем году юную спортсменку отметили в ежегодном рейтинге «Народное признание» — «Одессит года» в номинации «Будущее Одессы».

В арсенале ее побед – множество призовых мест в турнирах Украины. Кроме того, Алина неоднократно привозила в родной Измаил победы из разных стран Европы.

Помимо художественной гимнастики, юная чемпионка увлекается ментальной арифметикой и уже в столь нежном возрасте успела стать обладательницей первого места в Украине и шестого в мире по ментальной арифметике.

Связанные новости

В Одесской области браконьеры наловили рыбу на почти 3 млн грн — полиция

diphenom111

БЕЗКОШТОВНА ПІЦА ТА БЕЗЛІЧ СЮРПРИЗІВ!

Марина Жигалюк

Березівська громада Одещини передала 20 fpv-дронів ЗСУ

Рождество 25 декабря: в Одесской епархии ПЦУ перейдут на Новоюлианский календарь

diphenom111

Туристический символ Одессы «Якорь-сердце» установлен в Регенсбурге (фото)

Ludmila Bulay

Юрій Крук: «Одеса – українське місто зі своєю багатою історією»

diphenom111

Оставить комментарий