Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

7-летнюю чемпионку по художественной гимнастике отметили в рейтинге «Народное признание» — «Одессит года» (видео)

7-летняя Алина Бутенко – многократная чемпионка турниров по художественной гимнастике. За заслуги в прошедшем году юную спортсменку отметили в ежегодном рейтинге «Народное признание» — «Одессит года» в номинации «Будущее Одессы».

В арсенале ее побед – множество призовых мест в турнирах Украины. Кроме того, Алина неоднократно привозила в родной Измаил победы из разных стран Европы.

Помимо художественной гимнастики, юная чемпионка увлекается ментальной арифметикой и уже в столь нежном возрасте успела стать обладательницей первого места в Украине и шестого в мире по ментальной арифметике.

Связанные новости

Мы строим Украину, у которой будет достаточная сила и мощь, чтобы жить в безопасности и мире, — Зеленский в День Независимости Украины

В Одесской области горел частный дом: пострадал 26-летний мужчина

diphenom111

По Одесской области может пройтись пылевая буря

diphenom111

ВСУ поразили склад ГСМ россиян в районе Ровенек Луганской области, — Генштаб

«Химик» завоевал золото чемпионата Украины по баскетболу

odmedia

Семейное положение Кима, 8 марта и помощь военным: о чем говорят в соцсетях известные одесситы

Оставить комментарий