Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

+37 новых случаев COVID-19 зафиксировано в Одессе за 30 июля

По состоянию на утро 31 июля в Одесской области зарегистрировано 3 215 случаев COVID-19. Из них 997 человек — жители Одессы. За прошедшие сутки в регионе зарегистрировано 64 новых случая заболевания, из них 37 — у одесситов. Об этом сообщает вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

По данным на утро 31 июля, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находится 131 пациент с COVID-19. В медучреждение города поступили 45 человек с подозрением на COVID-19.

Также за последние 24 часа от COVID-19 по результатам ПЦР-обследования выздоровели 18 жителей Одессы.

Всего к настоящему времени в Одессе зарегистрировано 470 случаев выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 506 одесситов.

Автор: Кира Волкова. 

Связанные новости

Юрий Бойко провел встречу с жителями села Великоплоское

В Одесской области подростки за деньги поджигали авто военным

diphenom111

В Одессе назовут сотню самых талантливых детей региона

odmedia

Житель Одесской области нарушил правила и предлагал полиции взятку

Ludmila Bulay

Около 7500 одесситов приняли участие в Неделе профилактики и раннего выявления онкозаболеваний

Ludmila Bulay

Требовал взятку за избегание ротации на фронт: в Одессе разоблачили заместителя командира воинской части

diphenom111

Оставить комментарий